Иван Мельников

Отростает ли хвосты у сомов? У меня аквариум, есть рыбки и раки, раки пощепали хвосты сомам, отростут ли они обратно?

Лёнушка

Отрастут, главное уберите либо сомов, либо раков. Процесс восстановления долгий - и без лекарств никак.

Степан Палик

пощепали хвосты хахаха

Ольга Толли

хвосты отрастут) а вот раков отсадить немедля! у меня был рак, он так же сома клацал за хвост, а когда тот ослаб сожрал его в пещерке.. . одни косточки да чешуйки остались: ( при том за ночь съел его!

Александра Мирошникова

Межлучевая ткань регенерируется, сами лучи-нет. Если не хотите чтобы раки ваших сомов окончательно подстригли-рассаживайте.