Арарат Маркарян

Не беда появиться на свет в утином гнезде, если ты вылупился из лебединого яйца?

Ответы
Марианна Головина

Заблуждение и иллюзии. У яблоньки - яблочки, а не ананасы. Опасное направление мысли - я не у тех родился - у тех, и только - у тех. Будучи, созданными, по образу и подобию - мы, по велению Всевышнего идем к тем родителям, в ком нуждаемся для прохождения СВОЕГО, жизненного урока.

Арарат Маркарян

Аминь....

Марианна Головина

Да, где-то так.

Оксана Сидоренко

Беда, да еще какая. В реальности или приобретешь все привычки утей или будешь гадким утенком, белой вороной и т.д.

Анна Лагутина

Если в утином гнезде появился и затем в лебедя ты превратился , значит , мой друг ты в рубашке родился.

Лана ...

но почему-то чаще угораздит вылупиться в гадюшнике... а там уже не важно, из какого ты яйца

Ук
Украиночка

в принципе да!если голубь родится в конюшне, он ведь не лошадь!?)))))))))))

Арарат Маркарян

Согласен

Ольга Кольчанова

считаю что нет так как будет время показать себя на что вы способны

Светлана Костина

ну ,если по классике ,то беда.Выжил он случайно,чудом не задолбали.

Наталья Вованова

Конечно, лучше, когда яйца не подкидывают в чужие гнезда..............

Нарине

Человека остается человеком, какая разница где он родился!

Людмила Селимова

Из гадкого у тёнка чаще всего получается прекрасная птица

Арарат Маркарян

Согласен.

Людмила Селимова

Андерсен

Валентина Бочкарева(Завгородняя)

конечно нет никакой беды если ты сам адекватный человек

Татьяна Растегаева

Ах, ВЫ, лЁбедь наш. 😃 Замучили утки? 😝

Камилла Ешанова

главное не потерять вкус к жизни, пока этого не понял

Чёрный Кот

вылупиться не беда, ..... беда жить в утином обществе

Арарат Маркарян

Согласен...

Ал
Александра

...главное, какая жизнь тебя после этого ожидает..)

Ирина Гусева

беда, потому что ты никогда не станешь лебедем

Майя Петрова

Г.-Х. Андерсен был внешне очень некрасив...

Людмила Хафизова(Емельянова)

это беда - не ко двору придёшься, заклюют.

Таня Ежова

но сначала будешь, все равно, гадким...

Людмила Солдатенко

Если не загубить того, что тебе дано...