Саида (Samarkand)

Вас не удивляют просьбы подсказать интересТные фильмы .. или литературное произведение ...? Ведь мне , может быть, интересен фильм "Сталкер" Тарковского , а из литературы - Философия марксизма-ленинизма .. А вам это понДравится?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Хм...вспомнилось )))
Заходит в бар мужик. Садится за стойку. Десять минут сидит молча. Поворачивается в сторону окна, еще десять минут сидит молча. Подзывает бармена. Смотрит ему в глаза, бармен смотрит в ответ. Это продолжается примерно полчаса. Просит стакан воды. Бармен приносит стакан. Мужик смотрит на него пять минут. Кладет голову на стол, лежит так еще двадцать минут. Погружает палец в стакан и начинает им водить тудасюда, помешивая воду. Это длится час. После этого встает, надевает пальто и уходит, но в дверях застывает и смотрит на людей в баре еще полтора часа. Люди молча смотрят в ответ. Уходит. Бармен: Тарковский - гений!

Владимир Пахомов

нет не удивляют такие просьбы - это нормально. Кстати Сталкер Тарковского это давно уже классика кино и мне фильм интересен. а до Марксизма с лененизмом, ну у меня неочень положительное отношение к этим людям я не старонник комунизма скорее Либерал-демократ хотя именно из-за взглядов не высказываю негатива в адрес этой философии считая что у каждого может быть свое мнение.

Неизвестный Неизвестен

Тарковский такой талантливый режиссер что даже из отличного сюжета смог сделать откровенное говно.

Владимир Пахомов

на вкус и цвет - фламастеры разные.

Александр Митич

...теорию марксизма-ленинизма изучал....и политэкономию....."Учение Маркса всесильно потому, что оно верно..." В.И.Ленин😝 🌷

Саида (Samarkand)

✌️ 🤝респект.

Андрей Григорьев

Удивляют. Тем более, что автор вопроса никогда не сообщает, что он считает интересным фильмом (книгой) и какой жанр его (ее) интересует.

Ларис

)))))))! Я уверена, что никто этими рекомендациями не пользуется. Видела такие вопросы - автор даже не реагирует на ответы)

Саида (Samarkand)

странно ...

Неизвестный Неизвестен

Меня смешат. Тарковский такой талантливый режиссер что даже из отличного сюжета смог сделать откровенное говно.

Неизвестный Неизвестен

Только лишь сейчас?

Саида (Samarkand)

пошли домой

Саида (Samarkand)

я там

Мирослав Бороздин

большинство гораздо примитивнее смотрит на жизнь...без всякой философии...это немного удручает меня...

Саида (Samarkand)

согласна ..меня тоже

Александр Некрасов

Философии марксизма-ленинизма нахлебался вдоволь и знаю: наша планета - результат классовой борьбы.

Саида (Samarkand)

да ... а мы - пешечки

Александр Некрасов

Что поделаешь, так было и будет всегда. Я ушёл, не попрощавшись, поскольку почему-то была отключена электроэнергия. Приношу свой пардон).

Саида (Samarkand)

С Рождеством Христовым .

Александр Некрасов

Благодарю. Вас с тем же.

Саида (Samarkand)

спасибо ..🤝

Виктор

Люди хотят общения,не зная как это лучше обставить,но люди всякие важны,люди всякие -нужны.

Сергей Богатов

Это все сугубо индивидуально.Кому публицистика,кому мистика,кому научные труды.

Zi
Zis

Не удивляют, а раздражают. На мой взгляд: один из самых тупых вопросов.

Саида (Samarkand)

я тоже так же расцениваю

Роман Обрамович

Удивляет .. )) "Зачем спрашивать ? Бери и смотри .. Читай " .. ))

Саида (Samarkand)

вот именно .. у инета - неограниченные возм-сти

Роман Обрамович

Хотя может это такой переход к общению , раз раз и на следующий день уже много общего .. ))

Саида (Samarkand)

аааа ..ну , вполне возможно

Сергей Никонов

"Сталкер" возможно, но из марксизма только диалектика...

Андрей Халфин

Сталкер нравится, Ленина на даче, изредка почитываю....

Ек
Екатерина

ДОлжно поДравиться, когда рекомендует женТЩИНА))))🌹

Ри
Рис

а мне интересен "Сталкер" Олега Шеремета-Доски

Инка Всесвятская

Злая ты, Саида. Знание - не всегда признак ума.

Саида (Samarkand)

а ты добрая .. как я погляжу .. щедра на оскорбления

Владимир Никитенко

"Вопросы ленинизма"-очень интересная книга.

Александр Мамедов

Принимается и то и другое. С удовольствием.

Пётр Баранник

Мне больше марксизм. Но я то старый...