Маргарита Романова

можно ли провезти через границу России-Украины бутафорскую катану 100см.

подруга давно местала о катане. вот решил купить и подарить. но встал вопрос как провезти через границу. не возникнет ли вопросов. и нужны ли какие либо документы для этого. то что вещи не особо смотрят это я знаю. но не хотелось бы омрачить поездку проблемами.

Евгений Ерковский

можно, если не заточена

Сергей Иванов

А чего ее возить через границу? В обеих странах этого бутафорского барахла полно продается. Можно купить на месте.

Roman Burmak

вези там шмона нет только спрячь и все