Татьяна Якубенко

сколько алкоголя можно провезти через границу Украины в Россию на поезде?

Сергей Третьяк

ссылка на документы 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"синий" и "зеленый" лист увеличить распечатать и изучить 🙂

Леша Лоев

2 литра, и меня знакомые предупреждали с акцизными марками (это не забота о Вашем здоровье, а о том, что бы вино вино с не уплаченными налогами - акцизами Украину не покидало) . Но таможня не вредничала и по чемоданам не копается. Хотя два раза просила показать таблетки, я для интереса спросил - сказали внимание к кодеиносодержащим препаратам, Пентангин, например)