Eustace

А вот они условия, А вот она среда А впрочем для здоровия Полезен.. карантин?((

Ответы
Ел
Елена

Попробовала тег " карантин" и обана Ваш вопрос вывалился😁. Отвечаю на вопрос: Среда, в которую загнали нас как скот очень и очень вреден для здоровья особенно для одиноких и для тех у кого мужья работают в органах))

Ел
Елена

да есть грешок, а вот нечего куклы отбирать у меня))

Eustace

так этож святое!!))

Ел
Елена

вот как сломаю куклу так ей отдаю пусть играет, она плакала всегда и говорила что мы с папой починем и она лучше будет чем была и Я буду лучше чем ТЫ...вот так говорила)))

Eustace

хорошая у Вас память)) ии.. стала лучше?))

Eustace

ого.. шузы.. да ещё итальянские.. это просто супер))

Владимир Тертус

Все, от чего толстеешь и хорошеешь, полезно.

Вера Гудкова

не очень,моя голова любит прогулки.