Три Метра Над Уровнем Неба

Кто-нибудь знает,что вообще в Австралии творится, СМИ не освещают,страна ещё существует?))

Ответы
Серго

Необычную драку наблюдали жители города Харви-Бей из своих окон. Мать двоих детей не на жизнь, а на смерть билась с кенгуру. Мальчик рядом с ней визжал, а девочка лежала уже без чувств.Дикое животное незаметно забрело во двор дома, где жила австралийка. В тот момент на лужайке перед зданием играли ее дети - 2-летняя дочка и 6-летний сын. Женщина спокойно занималась дома своими делами, как вдруг услышала истошный крик сына.- Выскочив на двор, я увидела кенгуру, атаковавшего мою дочь. Она лежала на земле без сознания. Кенгуру был размером примерно с меня. Я ударила его ногой и вступила в борьбу, он попытался схватить меня, но не смог.Наблюдавшие за происходившим соседи не могли смотреть на эту картину спокойно. Один из соседей громко закричал на кенгуру, тот испугался и ускакал.Приехавшие медики констатировали, что шея и половина лица девочки расцарапаны, а на теле малышки зияют глубокие раны от когтей кенгуру. Ребенка отвезли в больницу, наложили на грудь множество швов и сразу отпустили домой.Местный рейнджер Рэй Ревилл рассказал, что кенгуру в пригороде Харви-Бей - частые гости. Обычно они пасутся на местных лужайках, но до этого случая никогда не вели себя агрессивно.

Три Метра Над Уровнем Неба

Обалдеть)) Но молодец!

Серго

Приручинные кенгуруест в цирке

Серго

Я видел номер интересный мужик боксируетсяс кенгуру😃

Ольга Чижевская

СМИ у нас освещает, что Путин делает и что в Америке , чтоб мозг людям отвлечь. Тут не до Австралии. Смотрите в интернете ))))

Владимир Илюхин

Там живет дочка моего замечательного друга, если молчит, значит все нормально!))

Андрей Григорьев

В Австралии ничего не творится, поэтому СМИ она неинтересна.

Даша Маркова

Наверно, кенгуру захватили власть?

Петр

Говорят, там вверх ногами ходят...

Ирина Павловна

там кенгуру по улицам ходят)

Петр

Кверху ногами ?

Ирина Павловна

нет.кверху руками.

Петр

Ты где так долго гуляешь, однако...

Ирина Павловна

а что, соскучился?

Петр

Всё... Спать иду...

Ирина Крутова

меньше знают,лучше спиться

☮Зеркало☮

Вот где бы жить, правда?

Три Метра Над Уровнем Неба

Не знаю,не была