Александр Аничкин

Что вы делаете в течении дня, чтобы ваша энергия увеличилась после затрат (работы и т.д.)?

Ответы
Светлана Пономарева

зависит от настроения, много разных источников

Александр Аничкин

пожалуйста, если вас не затруднит, укажите мне один из них)

Светлана Пономарева

на меня очень положительно действует хорошая погода, маленькие дети, животные, общение с близкими и друзьями, музыка, секс,сон, вкусная еда и т.д. и т.п.)))

Александр Аничкин

очень познавательно) спасибо)

Татьяна Параконная

занимаюсь аутотренингом,медитацией........

Ирина Папко

наверно ничего, хотите посоветовать

Александр Аничкин

Если я не дома, то может помочь медитация короткая. Или например добрые слова, сказанные окружающим людям. Если дома, то способов намного больше. Тот же контрастный душ, долгая медитация, домашние дела с хорошим настроением (под любимую музыку например) или колдовские приемы)

Ирина Папко

а вот колдовские приемы я еще не пробовала-подскажешь

Александр Аничкин

Например можно сделать вещь своими руками и провести обряд, заложив в вещь необходимую информацию. Раз нам нужна энергия, то будем создавать вещь энергетическую, чтобы от нее подпитываться) Это и есть колдовские приемы. ну их много))

Ирина Папко

вот что то надо найти работу

Тамара Кобзева(Кудрина)

Стараюсь делать все с любовью 🙂

Александр Аничкин

хороший ответ)

Игорь Сеитов

Пью пиво (что сейчас и делаю))))

Marina Margo

энергетическая жидкость)))

Александр Аничкин

судя по названию - то, что надо)))

Marina Margo

а какую жидкость по-твоему я имею ввиду?)

Александр Аничкин

Берн, ред булл (окрыляет который), отвертка ... что-то в этом духе)

Marina Margo

а как насчет коньяка? неужели не окрыляет?) только не говори, что ползать заставляет)

Александр Аничкин

я все, что содержит спирт, не употребляю)

Евгения Котова

иду на встречу с любимым!

N~
Nii ~ Chan

Фанфики читаю хд

Александр Аничкин

согласен, это увеличивает энергию)

Александр ))

Физзарядку...

Александр Аничкин

вот интересно! до сих пор не могу понять, трачу я энергию во время зарядки или получаю??? Остался на том, что сначала трачу, а потом таки получаю) каким образом вот только ...