Ее Величество

Группа Нана. Более 25 лет на сцене. Все меньше поклонников. Все реже на экране. А вы часто слушаете их? Или...

Ответы
Володя Иванов

А что вы хотели,Алибасов создал эту группу из смазливых парней для 15 летних малолеток,позвиздились и все выросли те девочки,а новым рэп ,хип хоп подавай!Я слушаю рок музыку,которая десятилетия звучит и не умирает ,как попса!

Володя Иванов

Послушайте хотя бы Белладонна группы UFO,рок ведь разный бывает!🙂 👍

Ее Величество

Не люблю

Александр Былков

да никогда не слушал,разве когда в каком либо концерте появлялись,да у меня вообще нет и не было любимых групп или исполнителей-отдельные произведения,поэтому всегда сборники брал

Майя Петрова

Вообще не слушаю. Они мне и раньше-то не особо нравились: песни тупые, парни похожи на гомиков, то почти голые скачут по сцене... Продюсер тоже умом не блещет, мутный какой-то.

Ее Величество

Я раньше не слушала.случайно в инете наткнулась на концерт...понравилось

Светлана

Вообще никогда ни одной их песни не дослушала... Но приятно удивилась, когда увидела на концерте классической музыки среди слушателей Барри Алибасова...

Ее Величество

У них есть хорошие песни

Светлана

возможно...), я не поклонница их стиля...)

Aleksander Jakovlev

Или! Тут случайно увидел на экране Жукова..вроде так...из "Руки вверх". Смеялся в голос...Толстый мужик старается прыгать и петь для 16-летних пацанок )))

Надежда Родионова

Сожрали их,набрали молодых,а их тоже что-то мало показывают.Хорошая была группа.Я больше слушаю Сумишевского,Ансамбль Бабкины внуки.

Ее Величество

Асимов на испанском поет

Надежда Родионова

Дай Бог что-бы у них всё было хорошо.

Ее Величество

В интернете есть передача когда асимов приезжал и пел с новым составом и на испанском

Надежда Родионова

Надо будет найти и посмотреть.

Ее Величество

Да хорошая передача

Олег Ефремов

а это что музыканты что ли? ВЫ их слышали без музыкальной аппаратуры? Они могут потянуть для сельского клуба где нибудь в глубинке

Ее Величество

Нормально поют

Олег Ефремов

думаю вы их не слышали и до пения им далеко или любому из них

Ее Величество

Я недавно случайно и прослушала

Олег Ефремов

мне всё равно и обсуждать не буду и не только их касается

Лю
Любовь

Летом были в нашем городе......пели просто Супер ! Танцевали....Супер ! Заводили зрителей изумительным образом !!! 👍✋😃

Лю
Любовь

Ок ! 👍👍👍🎵🎶🎼🎧📀🎹

Ан
Ангел

Или...Внутри огонь, объятья дики,
Темп до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Гена Лозовой

и не слушал- я другую музыку слушаю квин брамс лед зеппел,Бетховен ози Осборн,а нана это в переводе трайляля

Ее Величество

Ооо

Гена Лозовой

а чё...шнитке шопен бах бони тайлер

Ее Величество

Ну ну

Гена Лозовой

а че...

Ее Величество

Это несерьезно

Николай Никольский

посмотрите концерт версию памяти михаила круга в гарден холле!111111 интересно,на-на производимо,а круг вечно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну... вообще не слушаю... Группа Metallica более 35 лет на сцене... Всё больше поклонников... Всё чаще на экране.....))))

Сотник Виктор

Замечательная была группа, да только их руководитель Бари Алибасов оказался неадекватным человеком.

Ее Величество

Так по сей день поют

Сотник Виктор

Не вижу и не слышу, где по каким каналам?

Ее Величество

В интернете концерты

Сотник Виктор

Там все старые записи до развала СССР, а где новые записи?

Ее Величество

Наберите концерт 2017

Сотник Виктор

Спасибо, попробую

Чеширский Кот

слушаю только тогда !когда не успеваю уши заткнуть или руки заняты и немогу канал переключить !

Ее Величество

Некоторые песни совсем ничего

Чеширский Кот

нет лудше ужж киркоров тогдаа !! он хотяб верит в то что он звезда

Ее Величество

Не люблю

Людмила Захаренко

Вообще не слушаю. Мне такие рассказы под музыку с повторениями одного куплета 128 раз не нужны.

Валерий Рудаков

честно сказать я только одну песню послушал--ФАИНА а так в основном ИТАЛЬЯНО и ШАНСОН люблю

Ее Величество

Я тоже

Леонид Смирнов

Ну сколько ещё их можно слушать. уже давно мужиками стали, а всё песенки для девочек петь.

Ее Величество

Как и многие

Сергей (Казань)

Вот даже на вскидку не могу припомнить ни одной их песенки............посуха же,однодневная.

Ее Величество

Бывает и такое

Сергей (Казань)

И это должно быть нормой

Ее Величество

Ну не за всех

Татьяна Плешкова

Раньше нравил сь молодые, весёлые ни на кого не похожие, а сейчас я их давно не видела

Ее Величество

В интернете много

Татьяна Плешкова

Прежние или современные?

Ее Величество

Два солиста из золотого состава два новых. Клип новый Зинаида. Очень даже ничего

Татьяна Плешкова

Послушаю прямо сейчас , зайду в ютуб

Олег Левочко

нет вообще. скоро будут в нашем городке, принимают заявки на билеты, пропущу есссно