Эдуард Волков

а вам не кажется сумасшествием вот это вот кто не скачет тот москаль, когда толпой прыгают? массовый психоз или как это

в психиатрии называется.

Василий Фриденберг

Это не массовое сумасшествие и не психоз.... Это технологии цветных революций, где народ нужно объединить одной идеей и все цели для этого хороши.... в том числе считалочки, кричалочки и прыгалочки. Вот вы бы например жгли бы шины в своем дворе в протест сущетвующей власти....

Андрей Сухачев

Это сумасшествие проявляется только на этом проекте. Больше нигде не замечала.

*****ольга Москва******

эпилептический припадок на фоне выраженного навязчивого состояния

Наталья Устинова

Не берите в голову. Это молодежь, энергии много пусть поскачат. Посмотрим как они страну будут строить при вороватом правительстве.

Сергей Бар

Русских обидеть хотели, превозносили свою нацию. А теперь получается, что сами своих же убивают.

В Таджикистане в 90-е похожая фигня была: выгнали и вырезали всех русскоязычных, а потом стали самой нищей страной в мире.

Виктор Карена

Представители «Правого сектора»
накормили маргарином начальника управления образования Мелитопольского
горсовета (Запорожская область) Игоря Елисеева.

По их словам, причиной таких действий стало то, что дело об
отравлении детей в детском саду низкопробным маргарином, который
использовался вместо сливочного масла, так и не было расследовано. В
кабинет чиновника вошли люди в балаклавах и со словами: «Жри давай ты, а
не наши дети» «угостили» Елисеева маргарином. http://www.youtube.com/watch?v=2DfVR5j7aKU#t=60