Ка
Катюша

На Украине массовый психоз?

Виталий Ромащенко

Похоже, да. Виноваты политики и те, кто изображает из себя вождей.

Ольга Есенина

если Вы считаете что жить в модели стационарного бандита это нормально, тогда да -в Украине психоз. Украинцы не хотят быть рабами.

Лена

Нет, это на России массовая фальсификация. ))

Omar Roshaan

На Украине беда.

Ан
Анюта

саша заяц, кто тебе такое сказал? На Украине всё спокойно, поверь.

Анна Anna

нет, на Украине народ спрашивает у правительства как они дохазяйничались до жизни такой и не собираются ли они расплатиться за свои личные долги тем, что им не принадлежит.

Геннадий Ветров

нет, только у 20-30% населения я из Украины мне виднее