Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Я вот не пойму разницы между конкурсами 'Мисс вселенная' и 'Мисс мира'. В 'Мисс вселенной' еще и инопланетяне что ли участвуют?))))))))

Ответы
Раиса Пронина

Ну да, присутствуют.Они как бы не заметны, не отличишь от землян.Вот те, у которых анорексия - точно инопланетянки.Именно им присуждают эти"Мисс " В дальнейшем будет проблема.В моду уже вошли полненькие фигуры и у инопланетянок не прокатит завоевать высокое звание.У них сала нет , а на тюбиковой пище не располнеть.Вот так то.

Оксана Иванова

Мисс Мира - это ещё терпимо, речь идёт о земном мире,
иными словами Мисс Земля (что правда звучит несколько странно) .
А вот Мисс Вселенная - это явный перебор, по крайней мере до тех пор пока не найдены другие обитаемые планеты.
Звучит это очень напыщенно!
Примерно так же звучит - ГЛОБУС УКРАИНЫ!

Светлана Терефе

по ходу так))) они там все улетевшие... если я за неё не голосовала - то какая она к чертям мисс...Я и за комиссию не голосовала тоже, так что никому ничего не доверяла от лица всей общественности)))))

Вера Титова

Что тут понимать? Мисс Вселенная- это самая красивая красавица в межгалактическом пространстве, а МИСС Мира- только на Земле! Вот как-то так!

Геннадий Ярошенко

Ха-ха-ха...... Классно!!!!! 5+++ Точно так и есть. Как посмотришь на американских девушек, -точно без инопланетян не обошлось!!!

Майя Яковлева

Ну исходя из названия должны там присутствовать представительницы всех планет солнечной системы.

Олег Молодов

В обоих конкурсах участвуют пластические хирурги. Но они за кадром. Хотя это теперь их конкурс.

Glаdiator (Woodland, Са)

Хороший вопрос. Также требует выяснения термин "мир", и чем он отличается от вселенной.🤔

Кира Суркова

Да, так и есть. Только в жюри земляне инопланетян засуживают, т.к. понятия откат им незнакомо

Nik Shark

точно: они - эти, которые на всех конкурсах как с другой планеты и земные заботы им не ведомы

Айгуль Ахитова

наверное, учредители разные, ну как, например, Один в один и Точь-в-точь на разных каналах

Елена Примакова

Скорее победительница обладает качествами, которие и инопланетянам не стыдно показать.

Жанна М

Я вообще не понимаю этих конкурсов.Повод потратить деньги богатым дяденькам 😄

Nazgul Asanova

этот конкурс придумали мужчины, чтобы побольше смотреть посмотретьх девушек

Олег Севостьянов

А ты дебильные конкурсы не смотри и вопросов дебильных не возникнет.

Pawel Minenkov

Незнаю догадываюсь нет просто уверен наши девченки самые самые

Pawel Minenkov

Наши я имею ввиду Наши

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну я и говорю тебе Ваши))))да-красивые

Просто...я

а чёрт их знает .... не куда денег девать на этих финтифлюшек ...

Иван Иванов

миссис получше будет)

Просто...я

это тогда возраст до 14....

Иван Иванов

точно ли?)

Просто...я

ну нынче эти миссис в 15 уже мисс становятся .... а .к. се..лера .ция какая то

Иван Иванов

думал наоборот)))

Painkiller 47

Да, только земные девушки ещё не дошли до "Мисс Вселенной"

И5
Игорище 54

В Мисс вселенная участвуют те, кого выгнали из мисс мира.

Алеся Дуржиева

Ну просто хочется побольше красавиц титулами забросать