Лиза Назарова

Не знаю, как злом на зло ответить одному плохому человеку.

Валерия Николаичева

хотите испавления ситуации
попросите для него добра от бога.. . а для себя защиты от злых сердец у семистрельной.. .
а чтобы окончательно отойти от этой ситуации закажите на обидчика три службы на здравие!
т. е. отдайте полностью ситуацию богу!
.
а дома держите полынь... в вашем случае этого достаточно!

Евгений Румянцев

Ни в коем случае не пробуй прибегать к порче. Малейшая ошибка и порча на самой себе.
Действительно же, постарайся не отвечать на это зло.

Екатерина Абрамова

Раз незнаешь, то и не отвечай. Предоставь это жизни.

Зюлькина Екатерина

не делай зло, просто благослови этого человека если есть возможность прямо в глаза ему скажи я тебя благословляю и прощаю. Не копи негативную энергию в себе она съест тебя изнутри.

Вера Котенко

самый хороший способ сделать зло, это простить его и пожелать любви в сердце ) Серьезно"! звучит абсурдно! Но я только пол года назад это поняла! А раньше как ивы в сердце зло копила и ненавидила, но это только все усугубляет. Просто когда вы отпускаете человека желая ему добра, счастья, любви. То Вселенная обращает на него свое внимание и идет откат за его не добрые дела сильнее обычного. Как то так... не знаю как это объяснить, но это работает!

Irinka Gosteva

слушай свой разум, свое сердце, свою интуицию, они тебе подскажут безошибочно, мстить или нет, а не эти бредни отвечающих здесь...

Ка
Катюшка

Никак. Отразите зло ему обратно. Остальное - уже не Ваше дело.