Наталья Летюшева

Способны ли вы удержаться от соблазна?

Ответы
Александр Кузнецов

смотря от какого! от многих конечно! ведь все таки разум преобладает (у меня, не говорю за всех), но есть то что позволяю себе, а не стоило бы!

Alexey,D

Соблазна украсть-да,соблазна иметь хорошенькую женщину-нет..и так до бесконечности,то да,то нет

Наталья Летюшева

а если Вам понравилась подружка Вашей девушки, так сильно, что аж прям Вау, удержитесь?

Alexey,D

Ну,тут уже выбор или жить со своей,или менять на подружку, другого не дано

Наталья Летюшева

я же не говорила про серьезные отношения с подружкой, а так на 1 раз

Alexey,D

Так это станет сразу же известно,если подружке понравится и что потом?

Viktor Fritz

от соблазна да могу от флирта небуду яже ничего ниделаю постыдного толко флирт дружэский

Ооо Ттц Нева Да Партнер

Иногда искушение бывает не выносимым, но если вовремя включить голову, то способен.

Nigora Alieva

да я сидела на кефире 3 месяца и каждый месяц скид овала по 7 кило

Константин Дегтярев

а зачем ? лучший способ избежать соблазна это поддаться ему...)))

Алексей Коношанов

Еще не пробовал удержаться, обязательно попробую и скажу)))

Просто Вишенка

Способна...... Вот только до сих пор думаю : "Зачем?"....

Леонид Литейный

Соблазн подУшевый, Как налог от Летюшевой!

Олеся Тихомирова

Соблазнов очень много, а от какого именно?

Ке
Кеволеч

много чего умею,сижу вот,примус починяю)

Сергей Рудас

Если нельзя, но очень хочется, то можно...

Александр Барынин

На то он и соблазн, что бы не удержаться.

Александр Барынин

Можно удержаться от соблазна, но аргументы должны быть сильные.

Ирина Булгакова

ох...трудное это дела....но наверно да....

Виталий Коротков

Если соблазн исходит от женщины,то..

Ананий Фаушистов

Чувства надо уметь контролировать.

Смит Девис

а соблазн очень соблазнительный ?

Игорь Либерт

Давайте проверим))) начинайте!))))

Владимир Гончаров

Раньше, с трудом, сейчас легко!)

Галым Абдурахманов

Если соблазн ты, то навряд ли!