🔥Ф
🔥Фред🔥

Боже я самый не грамотный спрашивалист сегодня обвинял русского человека в не грамотности🤣Дай бог мне здоровья?😁

Ответы
Aleksey Lushin

🖼К здоровью в придачу. И ""В" не грамотности" не пиши. Пиши "в неграмотности". Остальное придёт.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вау как много их.И все равно не буду использовать не одного...

Котик - Наркотик )))

Ну да , если он тебя встретит в тёмном переулке - то оно точно понадобится 🙀

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты еще и грубый ублюдок !! Которому не понятно позиция юмора и троллинга !!!

🔥Ф
🔥Фред🔥

В игнор не терпится?)Иди с другими страдай фигнёй!

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне нравится тебя троллить !! Так что терпи 😂

Лора

странно🤔,но во втором случае, слово неграмотный пишется слитно🤷‍♀️

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну значит у них что-то пошло не так и они расстались

Лора

🤷‍♀️

Warlock

.. Живи..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аминь

Ди
Дикая

Дай