Дарья

Буду делать предложение девушке в четверг, кольцо купил, но ...(вопрос внутри)

Уже все продумал, все красиво и предложение сделаю на колени, скажу как ее люблю и как жить не могу без нее, но проблема в том, как подается кольцо?
Предложение не каждый день делаю, поэтому строго не судить.

Ольга

Стоя на коленке делаешь предложение и одеваешь кольцо на палец, если не снимет то ГУД, а снимет то нечего возле неё и суетится.

Яна

Ну мне кажется надо взять ее руку в свою руку. . нежно смотреть глаза, говорить ей что то, одновременно, пока она смотрит тебе в глаза достаешь коробочку из кармана пиджака и коронное ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ) ) и все) Удачи;)

Вероника

Коробочку в руку дашь, и все дела ))