Ксения Наквасина

Остались на Руси истинные патриоты? Все жалуются дураки, дороги, коррупция... Может попробуем перечислить плюсы проживания в нашей могучей стране?

Ответы
조랑말

дружественные люди, духовно развитые, красивая природа , лечебных свойств много у трав, обширная территория, выносливость народа, стойкость, патриотизм, привязанность к местности своей, откуда родом.

Волга

😎 😘 🌹 😇

조랑말

😞 😛 теперь ты)

Волга

разнообразный климат от арктического, до субтропического, богатая история, щедрая природа, широта души 😄 🌹

Ксения Наквасина

низкие налоги, хоть какая-то бюджетная среда (медицина образование), согласна что она иногда не очень-то бюджетная, но некоторые страны ЕС и этого не имеют, ДУША наша РУССКАЯ! Замечательная, внушающая доверие армия, полезные ископаемые, еще у нас есть дружба народов, ведь столько народностей у нас живет)

조랑말

класс 🌹 😘

Жизненный

а еще люди искренне живые и имеют секс с противоположным полом. 😎

Ян

Плюсов масса, люди не ценят того что есть, пока не потеряют, ну и видят только плохие стороны, а это говорит о том, что внутри у таких людей темнота....

Ксения Наквасина

согласна) +1

Na
Nadia7-7

Их гораздо больше, но минусы смаковать всегда забавнее.. Вот и тянем сами на себя весь негатив, по закону притяжения...)

*&*

вот, у нас, например, по утрам по понедельникам мусор вывозят))) за плату, конечно, но это уже +

Иван Фролов

Не хочу тебя расстраивать но их не слишком много как хотелось бы, но это мое мнение!))

Ла
Лариса

Присоединяюсь!Хватит ее уже хаить, давайте начнем ее любить и гордиться ей!

Ксения Наквасина

ПРавильно! Тем более есть чем гордиться!=)

Ла
Лариса

Я за!!!!!

Валери Бур

+роддом,+ясли+детсад+квартира+школа+вуз+работа+пенсия+сами добавите......

Ив
Иван

какой патриотизм к чёрту...пол страны если не больше приезжие((((((

Валерий

родина и этим все сказано и нет ее прекрасней

Бармоша-Бармалей

То, что пока немного лиц "нетрадиционной СО"!

Светлана Лебедева

супермаркеты, заправки, церкви...

Виктор Силкин

у нас нет Кончиты Вурс))))))))))))

Виктор Силкин

хотите сказать,что бы придумать что то новое нужно отказаться от чего то старого???сложно.по крайней мере не у нас

Ксения Наквасина

нет, не знаю как првильно сформулировать. Многие обращают внимание на те аспекты, которые недостаточно развиты в России. Но все эти аспекты – возможности для создания новых проектов и компаний, невозможных в других странах.

Виктор Силкин

не совсем вас понимаю.например?

Ксения Наквасина

инновационный бизнес, выпуск автомобилей, благотворительность, IT-технологии

Виктор Силкин

выпуск авто однозначно нет. благотворительность это вообще не бизнес.iT-технологии.........нет специфики именно для России.дело даже и не в этом.идей нет,точнее есть-по больше заработать.СССР был всегда был на первом месте.почему???

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я не могу назвать ни одного +

***

не из Руси я, не могу знать

Александр Румянцев

Попробуем! Начинайте перечислять

Ксения Наквасина

Низкие налоги, много полезных ископаемых, бесплатный вызов врача на дом (во многих странах ЕС этого нет).

Александр Румянцев

продолжаю: высокие зарплаты (не то, что в Европе и Америке), полная свобода слова, улыбчивые и приветливые лица окружающих. Добавляйте

Ксения Наквасина

надежная и внушающая доверие, армия!

Александр Румянцев

полное отсутствие коррупции, миролюбивая внешняя политика руководства страны, большие успехи в науке, искусстве и промышленных технологиях. Добавляйте

Metr456

лояльность к проституции

Aleks Arts

все плюсы в Конституции.

Ирина Киселева

Культура. Наука. Вера.

Ксения Наквасина

Замечательный ответ)

Ирина Киселева

Ну и, конечно же, природа!))

Ксения Наквасина

И душа наша РУССКАЯ)

Наталья

давайте попробуем

Св

Один президент как мужчина большой плюс

Ирина Карпова

красивые женщины

Ксения Наквасина

самые) красивые)))

Анастасия Артемьева

1. Широкая душа

Ксения Наквасина

замечательно)