Маруся Мамина

Новый Год — опасный праздник. Традиционные новогодние угощения таят в себе множество опасностей и могут спровоцировать не только расстройство желудка, но и быть причиной страшного отравления. Причём нанести вред здоровью может не только майонез, но даже безобидная картошка.А вы знаете опасные продукты?

Ответы
Al
Alexandr

не tint дерьмо....питайтесь нормальной пищей. и не будьте свиньями

Тёмин Андрей

Просветите про закуску,спиртное делаю сам.

Тёмин Андрей

Да,танковая часть в городе.

Маруся Мамина

значит в центре вы точно были

Тёмин Андрей

Да,наверное были,давно это было ему уже 36,примерно 2001г.

Маруся Мамина

вырос сын! с наступающим вас! счастья вашей семье

Тёмин Андрей

Ребятишек трое у нас,внуков пока четверо,спасибо,и вас с Наступающим!

Александр Грызлов

Мне вмсе равно, зачем их знать я всеядный

Маруся Мамина

отравление может быть

Николай Дубовцев

А вам зачем? Отравить кого то хотите?

Маруся Мамина

странно

Николай Дубовцев

Ничего ст ранного

Роман Кайтуров

Слва Богу нет

Роман Кайтуров

Почему?

Маруся Мамина

это я у вас спрашиваю

Роман Кайтуров

Наверное привЧыка,ди бЫлы\А вкусрно поесь,всегда

Маруся Мамина

из сов.времен, когда продукты доставали. и "богато" накрытый стол к празднику был редкостью

Роман Кайтуров

Ну может не из тех,но чтол уж то типа.Люблю повквелиьяосса,осоообекнно...