Андрей Латиговський

Подскажите плиз , вот проблема : иногда (не всегда) когда нажимаешь на тормозную лапку в заднем диске что-то клацает, А вчера вообще розорвало тормозные колодки и крышку которая закрывает их. Чем это объясняется и как это исправить? У меня вайпер актив 110

Ответы
Paulo Cortado

Кривой диск с задирами или направляющие суппорта закисли ,их заклинило перегрев привел к деформации

Вл
Владимир

прокладку поменять надо