..
. .

вы когда нибудь жаловались на психиатра

Ответы
Км Спорт Склад ...

Ходила подписывать документы, много была наслышена о странностях этого врача, но то , с чем столкнулась было выше всяких ожиданий. Небритый дядька с трёх дневной щетиной , трясущимися руками и бегающими глазами.Вопросы бросает отрывисто и не понятно. К примеру : "- Фамилия?" , Называю Он ;"_ Ещё? ". Я не понимая смотрю на него. , медсестра уточняет, что требует назвать девичью, называю, этот бухарик, вопит " Ещё?:, ну теперь то , блин , чего . Оказывается он предплогает, что я несколько раз была замужем. При этом он строго зыркает , что бы я не присела на стульчик и не дай бог не поставила туда сумку и не положила бумагу ему на стол. Но , об этом я была предупреждена. И такие люди дают справки на оружие.... А, потом мы удивляемся " стрелкам". Думаю, что стоит взять психиаторов за жопу, пусть ответят, как подписали справки

..
. .

браво вам надо обязательно подумать над тем как писать книги

Км Спорт Склад ...

причем здесь книги. ? Сдать на права, разрешение на оружие и устройство на работу требует подписи психиатора. Волей не волей , а идёшь к нему

..
. .

да но описали очень хорошо

Км Спорт Склад ...

Спасибо

..
. .

вы там могли бы журналистом хотя бы попробовать

Км Спорт Склад ...

зачем? Мне ив своей профессии не плохо

Анатолий Грачёв

А смысл? У нас же психиатрия и психология на детсадовском уровне. А вы читали к примеру Джона Голдофина Беннета "Духовная психология"? Ещё для начинающих рекомендую Виктор Франкл "Человек в поисках смысла". Ещё мне книгу дочки Зигмунда Фрейда хвалили, но я так не удосужился её прочитать.

Ирина Цветкова

Нет, была в растерянности. Спросил, мнительна лия. Ответила, что нет, скорее упёртая. Его ответ убил: - Упрись и не болей. Ээто он невролога замещал. И почему то все психиатры пьют сильно

Габил Асланов

Ну как сказать, если говорить честно мне не приходилось жаловаться по этому поводу. В будущем если они в трудные моменты в самом деле помогает обратиться буду.

€Г
€Вгений Гапоненко

Нет, никогда. Я верующий человек, и верю что все эти болезни от бесов. Человеку надо усилено постится и молится, чтобы изгнать их самому. ☺

Андрей Подунай

Судьба распорядилась так, что ещё пока не обращался к данным специалистам душевной медицины.

Рамиль Бахтеев

😀жаловатся на психиатора не следует потомучто он псих зачем тратить своё время 👌

Эдуард Галкин

Психиатар такойже псих как и мы все, может еще похлеще,только специальность унего есть. .

Юрий Петренко

А кто это - это врач такой - психиатр? Нет, как-то не довелось общаться.....

Берик Рыспаев

Я к психиатору не обращался, не было повода. Нет повода нет жалобы.

Саша Иванов

Да. Он выпрыгнул из окна даже не выставив счет за посещение.

Владимир Горшков

Нет,но иногда они задавали вопрос,не сошел ли я с ума.

Владислав Барыкин

нет .он жаловался на меня🙂 другому психиатору

Валдис Ртищев

Нет, не доводилось...Достаточно рискованное занятие

Askar ****

Нет а ты ? Зачем психиатра когда есть девушки

Виктор Балык

нееее, психиатр на меня жаловался

Эдуард Юдахин

не было нужды с ним встречаться.

Dilshod Toshtemirov

сам на себя? нет , такого не было

Сергей Беликов

Не жаловался.Потому что не был.

Андрей Жилин

не приходилось посещать))))