Василиса Евгеневна

Утро.Классное солнышко...не хочется говорить о гадостях...но надо)) Итак,дорогие мужчины, а ну ка ответьте мне,кто такая фригидная женщина и как вы здесь это определяете?) пЕсли вас не хотят,то может хотят кого то другого? логично? или должна хотеть всех,как вы?)) И как именно здесь это определить??)) Колитесь! Иначе скажу,что те,кто говорит так,сам в завязке))

Ответы
А. А.

привет красота... фригидная та которой секс как секс не нужен.. )))))
а то что она хочет потрахаться с тем или иным только для того что бы затащить его под венец а потом установить график... и исполнять супружеский долг...

А. А.

оп... а что я не так сказал?

Василиса Евгеневна

неважно) дойдет)

А. А.

почему виноват мужчина, если женщина не получила удовольствие ))))
мужчины всегда получают))

Василиса Евгеневна

старайся дорогой лучше и все будет ок) я не знаю чем там ты хвастаешь но это можно. поверь мне

А. А.

странный вы народ...))))

Влад Волков

Да не бывает фригидныхженщин!! Просто еще не встретила своего мужчину!! Да и секс тут на втором плане. А может и еще дальше..

Василиса Евгеневна

))) я то знаю

Влад Волков

Я тоже))

Павел Колосов

я не в завязке Василиса Евгеневна!я с утра похмеляюсь чутка!но вы сударыня просто эксклюзив!

Павел Колосов

работа?

Павел Колосов

это как это почти?

Павел Колосов

нука колись Василисочка! куда собралась?

Hrach Nalbandyan

По мне, фригидная, это когда она безразлична ко мне. Ну, и я к ней. Нет искры, не желания.

Hrach Nalbandyan

Ну, воля ваша. Я для себя в этом убеждён.

Hrach Nalbandyan

Ну, это опять с вашей точки зрения. В моей практике такого не случалось, когда есть взаимность и есть фригидность. У каждого свой жизненный опыт.

Hrach Nalbandyan

У женщин, как и мужчин, есть определённый " защитный механизм", когда при отсутствии достойного секса это делание уходит во временное небытие, и находится оправдание, фригидность, импотенция... А все связано с психологией. Первая и самая главная, недоверие!

Александр Захаров

Нет. Буквально это та, что не чувствует ласк, нет оргазма, ничего не чувствует.

Василиса Евгеневна

а здесь как это определить?))

Александр Захаров

А здесь это не определишь.

Василиса Евгеневна

вот и я об этом. чтоб говорить такое нужно знать. а зачем обижать

Александр Захаров

Пропускай мимо. В Ч/С их... гиперчувствительных....

Тайша

Так говорят те, кого никто не хочет)) Им кажется, что все фригидные))

М.
Максим .

Кто больше всего об этом болтает,есть подозрение....

Василиса Евгеневна

вот вот) это видимо болит у него

М.
Максим .

👍 пытается понять ...Как у нормальных.

Василиса Евгеневна

нуу этим надо заниматься)

М.
Максим .

Это точно,,.Не на словах,а на деле.

Василиса Евгеневна

именно. а говорят от обиды. и обижают других

М.
Максим .

Это все заметно,и не стоит на больных обижаться.

Василиса Евгеневна

ну как же? обсудить надо. за что обижать женщин?

Владимир Федоров

Фригидная женщина,это миф.Не бывает таких.

Василиса Евгеневна

согласна. и медициной доказано

Владимир

а это сайт для интимных знакомств?

Василиса Евгеневна

нет. в том и дело. это для отдыха вообще то но вот так

Владимир

раз уж вопрос адресован мужчинам, отвечу: мне всё равно кто тут фригидная а кто нет. На интимные темы здесь не общаюсь.

Василиса Евгеневна

поддерживаю

Ма
Марат.

Лично я не встречал таких...

Да
Дамир

Я вообще не в курсе темы

Василиса Евгеневна

есть здесь

Улугбек

Хотят, но не умеют!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой,,, прости дорогая, не по адресу.

Я Счастливая

😆

Тайша

👍