Му
Мурочка

парни с кривыми волосатыми ногами в коротких шортах, вы раните мое эстетическое мировоззрение)))

Ответы
Dasha Sokolova

День был Именительный… Вечер был Творительный, я ей Предложный, а она мне Дательный, разве я Винительный, что она Родительный? 😄

Dasha Sokolova

Она — Можно не скромный вопрос? Она — Дурацкий Он — мочи) Она — Мальчики же сидя какают… а куда письку девают? Он — ))))))) Он — упал под стол)))))) Он — в карман прячут, пока какают Она — Она отстегивается? Он — )))))) Он — а зачем ее куда-то девать? Она — Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там? Он — ага) Она — А не пачкается? Он — )))))))) Он — ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ)))))) Она — Я ничего не могу сделать со своим любопытством Она — мля, мне интересно! Он — физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули)))))) Он — я курить, а то меня ща порвет от смеха! )))) Она — Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне **** )))

Му
Мурочка

ржуууууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dasha Sokolova

Я вчера разоделась принцессой И, внезапно слегка оробев, Ожидала тебя и процесса, Что зовут по-английски на f… Ты вошёл в мою спальню и сразу Оценил одеянье моё Очень лихо закрученной фразой Со стандартным началом на ё… Я лежала, чиста, как невеста, На любимом своём канапе, Прикрывая стыдливо то место, Что зовут на согласную п. (Продолжить) Только дальше всё вышло хреново - Несмотря на старанья мои, Ты вдруг стал походить на больного, Чей диагноз стартует на и… Я игриво сняла все наряды, Но, утратив ко мне интерес, Ты смотрел равнодушливым взглядом На мои пышнобелые с… Я — не дока в любовных науках, Но неужто настолько плоха, Что не в силах поднять в твоих брюках Ну хоть что-то на буковку х..! Я часа полтора до упаду - Обнажённая и неглиже - На столе танцевала ламбаду, Как последняя б…, с голой ж… Всё впустую. Собрав одежонку, Ты ушёл от меня насовсем. И, возможно, услышал вдогонку Нецензурное слово на м…)))

Му
Мурочка

фууу....импотЭнт...!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dasha Sokolova

Ахахааааа))))))

Victor Ostroverkh

Мировоззрение, если оно мировоззрение, не испугаешь и не поранишь кривыми волосатыми ногами в коротких шортах ))

Му
Мурочка

)))))))) как мой новый образ? после Варвары...)))))))

Victor Ostroverkh

Замечательно! Сражен и растоптан!

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Victor Ostroverkh

Медленно прихожу в себя

Александр К

Чуть-чуть не подумал про таких же девушек )))))))))) 😄

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Вот, придется в джинсах ходить)))))))))))))

Му
Мурочка

у тебя не кривые))))))))))))))))))

Йо
Йож

Но волосатые))))))))))

Му
Мурочка

пусть)))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Отлично)))))))))))))

Ирина Шайтанова

утонченная натура...)))))

Му
Мурочка

жжжжжуууть...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))