Надежда

Дмитрий Песков:На протяжении многих лет нацисты в Украине были свободны от давления, преследования и делали, что хотели. — а есть подтверждения, шо конкретно делали? Или шо песков, шо народец тут - только языком трепать?

Ответы
Демонолог Миднайт

если коротко, они как Черчесов на видео: "Это что, я буду ещё объяснять? Я думаю, граждане сами всё видели" (видели три ролика по пропагандистским каналам и выпили через уши тысячи литров дерьма от Соловьёва, Киселёва и прочих)

Sergio

Согласно российскому законодательству, подтверждение слов российского руководства не требуется. За высказывание любых сомнений - уголовная статья. Так что все просто. Песков сказал - значит он прав и все!

Надежда

А татуированных азовцев вам же показали?

Sergio

Да. И я должен верить что это именно украинцы и именно азовцы. Потому что российская власть так заявила. Иначе - уголовная статья.

Надежда

Можно и поверить. Делов то.
Прям уголовная?

Sergio

Прям уголовная статья. До 15 лет.

Niemand Против Войны

Вот! А в России даже нацист Жирик не мог делать, што хотел. А мог только то, што разрешал Пу. Были и помельче сошки – Рогозин, к примеру. Тот уж тем более... Как же это вы, украинцы, дошли до жизни такой?!)

Надежда

Ногами)

Оксана Алферова

Ну, как же ш? Песков лично следил за нацистами, но не мог надавить.. Фффуу.. Тошнит от этого вранья бесконечного, бахвальства, самомнения..

Надежда

Молчать сложно

Оксана Алферова

Как мне это знакомо))

Надежда

Тоже?)

Оксана Алферова

Ага. Рвет на мелкие оксанки)

Надежда

Ох) понимаю

..
...

Похоже его тошнит от того,что у людей была свобода выбора идеалогии.А то,что свою идеалогию они никому не навязывал это ему не в домёк.

:T
:Thinking:

Истрия в Одессе в доме правсоюзов , избиение ветеранов , да вообще Украина страна - чё хочу то и ворочу .. нет там закона...

Надежда

И это все дело только украинцев

:T
:Thinking:

Не только . Если это касается и соседей и угрозы в сотрону соседей идут .

Надежда

Это ваши фантазии, а не факты.

:T
:Thinking:

🤣

Дима Журавлёв

🙂... Они тоже у себя народ мучили типа кто не с нами тот: еврей, поляк, немец, итальянец..... Кто угодно но не они.

Хранитель Семени:-)

Конкретно ебашили Донецк и Луганск. Или это добропорядочные украинские граждане делали?

Надежда

Да, русофашисты себе этот ад заработали. Не зря сейчас дохнут

Хранитель Семени:-)

Укропы фашисты дохнут на много чаще и это радует;-)

Надежда

Встал бы с дивана, чмо бесхребетное, да приехал бы посмотреть

Хранитель Семени:-)

Шлюха, откуда информация про диван?

Надежда

Рабы из кацапии в агонии. Трупы пачками. Стране - конец. А все очень просто - не нужно быть чмошниками

Ал
Алексей

не оправдывайте . он прав не зря в старину говорили . когда хохол родился жид заплакал

Ал
Алексей

это вас недавно зомбировали . раньше нормальнее были

Надежда

Кто?))

Ал
Алексей

америкашки и сои бндерщина

Надежда

Когда у вас в панике возникнет вопрос "за что нам это?".... Знайте, только за то, что очень тупые

Ал
Алексей

ну хохляндия страна великих . давно знаем

Олег

ваша злоба хорошо передаёт украинский менталитет.об этом у гоголя можно найти

Надежда

А ваша тупость хорошо демонстрирует низкий коллективный интеллект

Олег

как это интересно можно было за 20 лет так разойтись интеллектами

Надежда

Как бы вы не мечтали, вам не дотянуться

Олег

где уж нам ,мы даже море себе вырыть не можем.

Надежда

Вы много чего не можете 🖼Вы когда-нибудь видели как выглядят 230 тысяч российских пенсий?
Вот, у нас на поле под Изюмом валяются.

Олег

пи,деть не мешки ворочать

Надежда

Ути путин

Юлия Пак

Песков за этот рабочий орган деньги получает, как и все остальные...😜

Рафаил Файзуллин

Написано же делали , что хотели , а что хотят все наци- убивать , жечь.

Надежда

Санитары!

Рафаил Файзуллин

Это у них называется ротация)

Abstrakt User

— Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. ©

Abstrakt User

На каждом концерте переношусь в другую реальность, обратно из которой возвращаюсь долго и болезненно.

Abstrakt User

Надежда

Я знаю все эти песни наизусть. А клипы я никогда не смотрю

Abstrakt User

Я и клипы смотрю, и живьём слушаю.
Мне кажется, что вы, слушая Шклярского и БГ не можете вот так запросто поддаться пропаганде.
Отбросьте все наносное, оставьте только свое.
Да, это больно, это как без кожи вдруг остаться.
Но потерять себя ещё страшнее.
Не торопитесь отвечать.
Просто задумайтесь.
Может я и неправ. Но если вдруг, то сохраните хоть малую частичку себя.
Это важно.

Надежда

Я останусь. Пусть даже искалеченной. Или я умру.

Екатерина

Ну а что вы хотите от секретутки? Он только языком трепать и может

Надежда

Екатерина, много у вас в окружении мыслят также, как и вы?

Екатерина

Не очень много, к сожалению.

Надежда

Ну хоть есть...

Nikolai

Казни, пытки, заказные убийства. Да, есть этому подтверждение.

Nikolai

Я живу в большой стране и уверен что пожрать всегда будет что. Ни в один раздутый кризис что гречка была что туалетная бумага.) Мне повезло жить рядом с Москвой.

Надежда

Вот такие специалисты в экономике и сделали эту империю))

Nikolai

Без понятия, я не специалист экономики.

Демонолог Миднайт

Виват академия, вивант профессорес! 😁

Nikolai

И не профессор🥴

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Погоди.. ну брякнул то Песков, а пруфы ты у народа тут требует..

Инна

Ню-Ню. Ты срач пришла сюда разводить?

Надежда

Инна, подбери остатки мозгов и осознай - ты припёрлась в чужой вопрос. Кацапы так обычно и делают

Инна

Гугл в помощь. Кацап прогулки.

Надежда

Выйди в окно, тупица

Инна

.....

Ок
Оксана

они там все делали--особенно лаборатории и Натовские базы !

Valera Dedov

Ложь пизд..ь и провокацыя лживая.Вы поверите что в Милитополе в роддоме такое делали?Там детей рожали а они боятся что Украинцы размножаются,а в школах дети учатся а их бомбят.Вот вам и вся правда

Надежда

А россияне верят. И это не изменить

Valera Dedov

Они верят своим ТВ ящикам а людям которые это все видят не верят.Жалко их

Надежда

Нет, не жалко

Valera Dedov

Много родственников там и они как зомбированы этой пропогандой о бендере

Надежда

Никогда мне тупых жалко не было

Valera Dedov

Ну все же многих и можно понять.Но все одно очень зол на них

Александр

Нацики реально управляли и управляют Зеленским.

Надежда

Факты, олени

Александр

Украина пошла по пути Германии 30-х годов прошлого века. И Гидом выступила Америка.

Надежда

Вот на оленя откликаешься и не зря

Сергій

А ему лишь бы гавкнуть, а подтверждения не важны

Владимир Кержаков

Нет, подтверждения очень громкие, убедительные

Надежда

Зачем вы такие тупые?

Владимир Кержаков

На всякий случай