Татьяна Роман

где написан номер протокола гибдд?

прислали штраф за превышение скорости, хочу оплатить через Сбербанк Онлайн, а который из номеров номер протокола не пойму, какой он формы?

ОК
Олег Кудряшов

а бумага настоящая?

Ан
Анна

Забей просто -штраф ГАИ. А вообще он-лайн туфта. Зайди в Сбербанк, заплати налом, а квитанцию пристрели степлером к копии протокола. Ни одна скотина не придерётся. Проверено! Ё!

Лариса Панкова

скорее всего возле слова "протокол"

Ильфак Асадуллин

Делай так, как говорит пользователь " Сергей Л".
Дело в том, что через Сбербанк-онлайн часто оплаты ЗАВИСАЮТ неизвестно где и насколько. Конечно, я знаю, что сможешь распечатать копию чека на принтере, который предложит онлайн. Только навряд-ли это будет являться документом.