Ра
Рамаз

ГИБДД сост. протокол .

ГИБДД сост. протокол об управлении без прав и в нетрезвом виде. На самом деле машина стояла возле дома, водителя не было, я пассажир на задн. сид. Есть свидетели. Как можно доказать свою невиновность? Грозит лишение?

Андрей Азарной

лишение чего? вы же пассажиром были? или права случайно с собой были? а машина чья? тоже случайно ваша?

Ди
Дима

Требуйте вызвать свидетелей в суд.

Ольга Бровкина

В свободный день сходите на открытое заседание в нарсуд и познаете более жалостливые истории) А если серьезно, в подобной "СантаБарбаре" только профильный юрист сможет "разрулить" ситуацию.