Lion

Проблема с протоколом ГИБДД! Помогите!

Меня сегодня оштрафовали, протоколе не написаны статьи по которым я нарушил правила, просто написано что на меня возложен штраф 800 рябчиков. Действителен ли данный протокол?

Костя Кондр

подписал? действителен! но в суде можешь оспорить

Сергей Иванов

По закону - НЕТ! Но и подписывать не нужно было, можешь сходить к начальнику ГАИ по месту жительства - такие протоколы как правило - анулируют.