М*
Макс *********

помогите .. проблемы с протоколами ..

нахулиганил тут малость, и мне выписали протокол по статье 12.25 часть 2 (ехал на скутере) , и теперь меня вызывают на кдн, и пришло извещение, и в извещении написано "Рассмотрев материалы дела по ст 12.29 (закоручка) 2 " получается уже статью поменяли ...изменили .. что делать ???под шопоток? или заявить мол это не та статья .. как поступить ?

Светлана Янькова

12.25 ч. 2
Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке ТС200 - 500 руб.
12.29 ч. 1
Нарушение ПДД пешеходом или пассажиром автомобиля Предупреждение или штраф 200 руб.
Да ладно не парься заплатишь 200 рублей ивсё тут

Юра Цыплухин

Если копия протокола имеет отличия от оригинала, при условии, что исправления в копии не производились, протокол могут признать недействительным.