С Новым Годом

Оглядываясь назад на свои прошлые отношения, парни, когда вы поняли что из вас никудышные бойфренды?

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете они поняли? До старости уверены, что они орлы. Все просто не ценили)

Соня

Я думаю, у всех была мысль , что это девушки не такие, неблагодарные

Warlock

.. Бойфренд ??..Это да,.никудышный. Но ..Первоклассный любовник..

С Новым Годом

Есть ли в этом деле какие то секреты, Мастер?

Warlock

.. Я не Мастер.. Высокая Энергия.. (Харизма)..

С Новым Годом

ЕЩЕ ВОПРОС, ЭТО ЖЕ ВЕДЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ДЕВУШКУ ДО ОТНОШЕНИЙ? НАДОЖЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ КОГДА ОНА УЖЕ ТВОЯ ВЕДЬ ТАК?

Warlock

. Не так.. Любовь !!.. Это ты любишь человека .. Она тебе нравится.. Взглядом . статью.. И первый раз услышал . что можно полюбить уже после того как "использовал ".. И не влюбился.. Тогда должен заплатить почасовую ставку.. 300 баксов..

С Новым Годом

Понятно. Но когда я влюбляюсь могу испортить все..

Warlock

.. Конкретней и лучше в личке..

~L
~Eva Lansca~

В среднем , такое прозрение в М происходит годам к 40 - 45 !

Александр Грызлов

Да мы это и так знаем, но как без Вас

Марфа Васильевна Я

Кто ж признается