Радость

🖼 увеличьте картинку. Прочтите задание. Выполните. Что увидели на потолке? 🤔 😊

Ответы
Виктор Бочарников

Дочь–школьница говорит отцу:
– Пап, сегодня один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое желание заглянуть мне под капот.

Что это значит?
– Скажи этому автолюбителю, что ты на дилерской гарантии. И если он попробует заглянуть под капот или сунуть щуп для проверки уровня масла, ему в ходовой шарниры вывернут и выхлопную развальцуют!

**
***

Этот трюк давно известен, если некоторое время смотреть на негатив и потом перевести глаза на белый фон, "откроется" любой негатив, с любым фото.. мало того, если смотреть на негатив цветного фото, то и фото на белом фоне увидите цветным.. у цветного фото немного другие цвета от темно- фиолетового, до голубого.🤷‍♀️ А на Вашем фото лик Христа.. похож.🙂💐

Радость

👏🍊🥰

**
***

✌️🤝

Марина

Елена, любое изображение в мозгу превращается в негатив. Вы это можете проверить, долго глядя на любой предмет. Быстро переведя взгляд Вы увидите этот негатив . На Вашей картинке это мужчина с бородой и длинными волосами

Pawel Galstjan

это не новость и нет ничего удивительное или мистическое,эту картину загрузить в программа редактор,и нажмите на инверсию цветов и увидите то же самое на экране что и на потолке.

Радость

Я думала, что волшебница...)))

Ir
Irbicc

Вижу как энергия на сетчатке оставила гиперактивную зону похожую на Исуса, но это всего лишь остаточная активность рецептов на энергию фотонов, удивлен ли я?No! God no!

Радость

Жаль, что Вы перестаёте удивляться.

Ir
Irbicc

Каждый раз с пониманием чего то нового моя квартира мира дополняется деталями, я удивляюсь но уже совершенно другим вещами, например излучению Вавилова-Черенкова, посмотрите в интернете, может и вам понравится, а понимание причины этого эффекта прямо доставляет удовольствие

Радость

Благодарю 👍

Елена Бойко

🖼
============
Кривые круги
Оба круга идеально ровные. Отойди от экрана и посмотри еще раз.
🖼

Эхнатон Йен

Я что-то нихрена не увидел!а что должно было отобразиться если не секрет,просто целый день в смартфоне сижу уже один глаз дергаетьсяот переутомления

Радость

Отдохни и снова посмотри.

Эхнатон Йен

Вы лучше скажите,интересно ведь

Радость

Интереснее будет, если сами увидите.)

Станислав Маркизов

ЕСТЬ АНЕКДОТ--ТЕМНАЯ КОМНАТА--ГОЛОС ИДИТЕ ПРЯМО ,ЧАША!-ГОЛОС СУНТЕ ПАЛЕЦ В ЧАШУ ,ПОЛОЖИТЕ В РОТ! ГОВНО--ГОЛОС--ПРАВИЛЬНО--СЛЕДУЮЩИЙ !

Радость

Станислав, доброе утро. Так Вам удалось увидеть?

Станислав Маркизов

ИНТУИЦИЯ ! И ЭТО СТАРЫЙ АНЕКДОТ С БОРОДОЙ !

Радость

Я же не про анекдот..

Леонид Мельник

Догадки прячутся в загадках,
Весною пахнет уж зима,
Медведь выходит из берлоги,
А я хочу остатков сна.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Гладкова

результа покажешь?хотя не надо,а то муж заругает,или в другом варианте жена,ничего недо,будь здравь.!или здрава.

Радость

Людмила, о чём это Вы?

Людмила Гладкова

Да ни о чём,и ни с кем,тихо сама с собой.

Александр Кузнецов

Ну прикольно! Типа Иисуса Христа. Всё, что здесь бело-на потолке чёрным становится и чёрное-белым.

Ирина Шваб

Потолок в сеточку у меня здесь ( на работе) поэтому не получается!!! А хочется узнать, что будет!!!

Радость

можете смотреть на лист белой бумаги..

Ирина Шваб

Круто! Иисуса увидела! А как это?

Радость

🤝🍊

Хадижа

перешла на следующую страницу , и изображение перешло со мной. Мужское лицо, на Иисуса похожее.

Радость

🤝

Георгий Антохи

Я наверно не в том возрасте, поэтому ничего там не увидел. Вас я приветствую и желаю счастья.

Радость

Здравствуйте, Георгий. И Вам радости!

Георгий Антохи

Спасибо.

Dmitri Scher

только больные ищут на потолке вопросы и ответы, вам батенька пора к психологу🧐

Радость

А Вам? Мужчину от женщины не можете отличить...

Dmitri Scher

Когда чиновники в 💩 вам виднее🤣

Радость

Дима, явно, не в себе...

Dmitri Scher

О как, за меня ответы пишут👺

Dmitri Scher

вам решать, или решают

Александр Чудинов

я это уже видел. на потолке появится мужчина с длинными волосами, похожий на Че Гевару.

Радость

Пропустили бы..

Александр Чудинов

Но вот так вот получилось. Казнить нельзя помиловать.

Радость

Аааа... Вы новенький... Как Вам здесь? Наверное, ещё не поняли..

Александр Чудинов

Да я новенький..ещё не понял. это точно.

Радость

Затягивает.

Александр Чудинов

поживём-увидим

Радость

Опыт.

Анатолий

Классненько! Мозг преобразует ч/б негатив в цветной позитив, с небольшой дорисовкой.

Радость

🥰

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иисуса. А теперь подумайте насколько вы верующий, если этот образ сидит внутри...

Радость

Многие увидели Демиса.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и я про это. Кто внутри - того и видят.

Ирина

вообще ничего не увидела...колбочки совсем не работают...вот гады🤭

Milka ;)

Очень даже впечатлило... Позитив увидела с изображением Иисуса Христа 👍

Радость

🤗🥰

Milka ;)

🌹😍👍🥂