Альберт Туляков

Почему ребенок врет и ворует? Что делать?

Настасья Ищенко

Пристрелить наглого п**дюка.

Александр Залогин

Это чаще всего говорит о неблагополучии внутри семьи, о возможном разладе между супругами. Ребенок таким образом привлекает к себе внимание, чтобы в решении этой проблемы родители сплотились.

Татьяна Коровкина

внимания просит ребёнок

Николай Зуборев

...в крови от предков передалось!

Геннадий Полковников

познакомить его попу с ремешком)))

Vasiliy Nikolaevich

возможно вы не видите его необходимых потребностей

Дм
Дмитрий

Если обобщить все возможные причины, то получится, что потому, что его не любят.

О*
Оксана ***

Воспитывать. Ты думала родила и уже мать?)) )

Читай книги консультируйся с психологами (не в интернете естественно) ПРИКЛАДЫВАЙ УСИЛИЯ, что бы получить правильную информацию и решить этот вопрос. А не сидеть на заднице и пускать все на саматёк и категорически не принимай агрессивных и репресивных мер к ребенку.

Оля

В зависимости от ситуации. У нас в продлёнке были две девочки, которые во время прогулок оставались в классе, и копались в портфелях и вытаскивали деньги. Хотя они не были из неблагополучных семей, из обычных. Я думаю, они просто нашли возможность какое-то время безнаказанно получать кучу денег и покупать себе что хочется. Но после того, как об этом узнали.. . думаю, они больше так не делали)