Василиса Евгеневна

Мы все смотрим фильмы. есть эротические сцены и весьма красивые .но играют их актеры что на самом деле не состоят в таких отношениях. как думаете,может возникнуть между ними реальная симпатия и уже целуются там они по настоящему?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Я считаю, что для них это прежде всего работа, и ничего более. Тем паче, что у большинства актёров есть семьи или вторые половинки. Разумеется, есть моменты, когда актёры начинали встречаться после съёмок, но их по пальцам пересчитать можно, я даже сходу и не вспомню примеры.

Василиса Евгеневна

том круз и пенелопа круз ,том круз и николь кидман к примеру

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, поверю на слово, не шарю.

Mihail Ozur

Вы спрашиваете :"Верят ли они в свою игру по-настоящему?" Вася, реальные отношения возникают и без репетиций. А когда ты сконцентрирован на восприятии партнера( партнерши), условия еще лучше. И качество актерской игры улучшается, любовные сцены снимаются более естественно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всегда чувствуется энергетика
И она говорит что чувств нет
Да у актёров их и впринцыпе быть не может
Они всю жизнь играют!

He
Helen

Бывает, сколь раз слышала, влюбляются на площадке. Они ж проникаются чувствами, даже вживаются, но не всегда. Есть серьёзные и не позволяют себе переступать грань. Есть вообще раздолбаи, которым пофиг. Вобщем -то, это очень вредная проф.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Профессия дьявола не зря о ней так говорят

He
Helen

Именно, она портит все отношения и наводит в психике страшные изменения, вплоть до сумашествия

Петр Напалков

А откуда тогда так много распавшихся актёрских семей?Не могут выйти из образа.

Василиса Евгеневна

пробуют

Петр Напалков

Пробуют выйти или партнёра пробуют?

Василиса Евгеневна

уж как получается

Петр Напалков

Так что всё хорошо.Я так думаю.

Василиса Евгеневна

а мне то что

Петр Напалков

Убедились в результате.

М.
Максим .

Там то все по настоящему.Это здесь измены,любовники,любовницы.

Андрій Петров

Знаю что по настоящему чпокались только в основном инстинкте!

Призрак

глядя какую фильму глядеть..!🧐

M.
Mihail .

Если женятся по 7 раз то могут .

Дмитрий Сергеев

и все остальное по настоящиму

Лоуренс Аравийский

Да всяко бывает

Владимир Золотницкий

Может и бывают

Игорь Иванов

Конечно может

Ramanand Sh

Вполне.