Елена Медкова

Если одеваешь кофточку с ГЛУБОКИМ вырезом, то глаза можно НЕ КРАСИТЬ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Это кому что нравится. Но смотрят с НОГ до ГОЛОВЫ. Почему, потому что у смотрящего остается впечатление от головы и ног, и поэтому у женщины всегда в порядке должны быть прическа и вид ног

Вл
Владимир

ну вам конечно видней

Уральская Рябинушка

Теперь и Вам

Вл
Владимир

ну да, спасибо, что просветили))))))

Уральская Рябинушка

На ЗДОРОВЬЕ, не стоит благодарностей, тем более это не мое открытие, а народное

Вл
Владимир

ОК

Светлана Коротких

Кофточку+ короткую юбочку+ высокий каблук= глаза можно не красить... ими нужно наблюдать за происходящими в мужчинах изменениями..))

Мила

Нет, Владимир, вам все же лучше накрасить глаза,боюсь ваше декольте не произведет достаточного впечатления))

Вл
Владимир

Я не знаю, кто вы он и, она или ОНО, скорее всего ОНО, потому что ни имени нет, вместо фотки - пес. наверное мозгоов, что у пса, что у ОНО - одинаково, хотя я собачку обидел.ю. оа умнее. Ты подумало, что ты написало?

Мила

Боже!какое хамство! Да еще женщине!в ответ на шутку? Сам читай свой вопрос и удивляешься отаветам? Да всех благ тебе! И бог тебе судья!

Де
Дерсу

Да. А если ещё короткую юбку с разрезом,неважно спереди или сзади, то тогда даже и трусов можно не носить.)))

Та
Таша

Много хотите уже)))

Де
Дерсу

А чего уж мелочится-то. Сказвший А, просто обязан сказать и Б.)))

Та
Таша

Там уже не Б...))(

Де
Дерсу

Неважно, но мужчин, косоглазых, появится гораздо больше...))

Наталья Ахмеджанова

думаю что всегда нужно подчеркивать то что считаешь более привлекательным мне говорят что у меня глаза

Вл
Владимир

глаза у Вас действительно красивые, но если будет глубокое декальте, поверьте взгляды мужчин будут там))))))))0

Наталья Ахмеджанова

Благодарю !!!!!!!!!

Вл
Владимир

удачи Вам

Ketov Viktor

Мне вот интересно, порой смотришь на глубокий вырез, а тебя ещё и пристыдят, за что, красьте глаза

Та
Таша

Так конкретно не надо пялиться

Ketov Viktor

А за чем кофточку одевать

Ник Ци (Student)

Только при условии, что в вырезе будет что-либо заслуживающее внимания😀😀😀👍🏼

Та
Таша

Какой капризный, ещё условия ставит)))

Ник Ци (Student)

Отнюдь, Таша😀😉 Главное, если чё, хоть ваты напихать в бюстгальтер, дабы видно было😀😀😀

Та
Таша

😁

Ан
Ангел

Что б глаза твои закрылись
В наслаждении тоня
Что бы тело содрогнулось
Нежно,чувствуя меня

Чеширский Кот

можно и не красит либо будут смотреть на вырез либо вообше непосмотрят в вашу сторону

Та
Таша

Вот ведь невезуха

El Sk

с таким вырезом только в театр или ресторан на работу лучше глаза чуть подкрасить

Вл
Владимир

да не надо,, работы у мужиков не будет, будут мимо ходить коосоглазие развивать))))))))))

El Sk

слабаки:)

Вл
Владимир

почему?

El Sk

потому что косоглазие это плохо:))

Просто Вишенка

Неааа... Это если не застегнуть три пуговички сверху... от глубокого выреза...)))

Вл
Владимир

ясно. Глаза у Вас на самом деле красивые

Просто Вишенка

улыбаюсь.....)

Вл
Владимир

и улыбка красивая

Просто Вишенка

Смеюсь же!!! Да я и сама...та ещё ягодка...)))

Вл
Владимир

да я видел, аппетитная ягодка)))))))

Гена Лозовой

вам можно в любом виде не красить-вы даже без кофточки и красок великолепны

Та
Таша

😊😊

Ирина Ли

то не одевай мини - будет перебор. А глаза можно подкрасить, но не вызывающе.

Светлана

...Рано или поздно захочется заглянуть и душу....Глаза красить обязательно!

Вл
Владимир

да я про внешность

Светлана

так и я про внешность... есть же целая наука -физионогмистика, если не ошиблась в названии

Вл
Владимир

Свет, ну их этих дайнов, давай лучше о хорошем

Светлана

а давай!

Вл
Владимир

о тебе красивой

Нина Ксеньчук

Не в том случае, если глазки маленькие, аккуратненькие, аж совсем не видны

Зоя Мурко

красить надо, можно не красить только если идешь вообще без кофточки😂

Вера Горбачева

Это тольков том случае, если в вырезе что-то будет просматриваться...

Вера Горбачева

так и я о том же...

Вл
Владимир

так что для одних гармония, а для других- дисбаланс)))))))

Вера Горбачева

Это исключение из правил.

Вл
Владимир

нет, это жизнь

Татьяна Андреева

как это не красить?надо же бить наповал! а так,подранок уйти может 😄

Вл
Владимир

это завлекалка))))))

Аг
Агата

если пишешь глупые афоризмы,на хороший ответ лучше не надеяться

Вл
Владимир

это точно, я уже замучился ругаться

Аг
Агата

так напишите свое..от души,а не этот копипост..причем старье..

Вл
Владимир

ну вот взяли и в краску меня вогнали. Но для основной массы- это новость))))))

Аг
Агата

для мимопроходящего тут народа,а мы тут сидим и второй год это все читаем..одно и то же

Вл
Владимир

Лена, вот такая глупая спрашивалка, сколько здесь идиотов, какие вопросы глубые, а как то затягивает

Аг
Агата

мне ли не знать..удачи вам..и пишите,пусть простые,но свои вопросы..

Вл
Владимир

И Вам всего хорошего

Разия

Если не застегнуть верхние пуговки то точно можно не красить ))

Вл
Владимир

и губы можно не красить)))))))))))

Разия

Можно облизать)))

Вл
Владимир

ну можно и облизать)))))))))