•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я чувствую тебя за километры, Я знаю, что ты думаешь сейчас, Я слышу каждый до единого ответы, И вижу каждое движенье твоих глаз. Пустыми фразами меня ты не обманешь, Ты можешь ничего не говорить. Меня всё ближе ты притягиваешь, манишь, И от тебя мне этого не скрыть. Твой взгляд уютно сердце мне сжимает, Пленяет глубиной и прямотой. И мысли о тебе не оставляют, Ты рядом, даже если не со мной... 💗

Ответы
Алла

Зародившись в душе не откуда-это чувство рвет сердце на части...Ты его сумасшедшее чудо.Ты его бесконечное счастье...Как меняет эмоции зрелость...Не стесняется больше огласки...Ты его персональная прелесть.Ты его невозможная сказка!!!И усыпан мечтами благими Путь в совместную вашу обитель..Ты его неземная богиня..Он твой бог,господин и спаситель...

Ilyas Shabanlı

Любовь,даже находясь тысячу километров,приходит и прикасается к нам.

Ilyas Shabanlı

Любовь не знает расстояний

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

значит он не любит 😞

Ilyas Shabanlı

Я не знаю.

Ilyas Shabanlı

Тогда очень жал.

Дмитрий

А я ощущаю пустоту..но в тоже время лёгкость...хорошие слова!)))) 👍

Сергей Всем_Насрать

А мне вот приходится копатся в мыслях всяких говнюков

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А я думаю, что главные здесь говнюк, это Вы! И фуу не пишите мне больше

Сергей Всем_Насрать

Аха, не писю больше-"главные здесь говнюк".

Михаил Ткач

Плюс на районе за такие стихи)

Жандос Койлубаев

Да ладно.Серьезно,что ли?

Жандос Койлубаев

А что же имеет смысл?

Жандос Койлубаев

НУ.вперед

Наталия Фалилеева

Красиво....👍👍

*** ***

Здорово ! 👍

Te
Terminator-Term

красиво )))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и печально 😢

Артем Капельцев

Это Ваши?

Артем Капельцев

Жаль,красивые

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а мне не жаль..

Ярик Поднебесный

я знаю