Андрей R@

"Муж купил на 8 марта колье! Теперь встречаю мужа: в правой руке рюмка, в левой - огурец, в зубах подол!" Как вы встречаете своих мужчин?

Ответы
Ирина

Вопрос неплохой, а вот то, что перед вопросом - полный дебилизм (уж извините за откровенность, но Вы-то ведь сами отнюдь не скрывает, что переполнены презрением ко всем женщинам)

Андрей R@

Зачем же вы за автора додумываете!

Ирина

А Вы полагает, что то, стоит перед вопросом , не есть выражение презрения к женщинам?

Ирина

.. к тому же презрения, мало чем обоснованного...

Андрей R@

Я к тому что если вам не понравился вопрос или с чем - то не согласны - пройдите мимо только не брюзжите и не учите ни чему, чтобы на грубость не нарваться. Успехов!

Ирина

И Вам успехов - быть исключительно с такими женщинами, что Вы описали!

Рая Люба

Женщина приходит на работу с фингалом под глазом. Сотрудник заметил, спрашивает:
- Кто это тебя так?
- Муж!
- Муж? Я думал он в командировке...
- Ха! Он думал... Я была УВЕРЕНА!

Рая Люба

Девушка на свидании:
- А ты с кем-нибудь целовался до меня?
- Да нет, что ты! Только один раз, и то при людях.
- А люди-то что там делали?
- Орали: "Горько"!

Sa
Sabrina

на секундочку, вы действительно считаете смешными шутки, в которых женщины представляют собой зависимых меркантильных существ?

Станислав Горохов

тогда как понять ваш коммент? Можете объяснить?

Sa
Sabrina

я всего лишь ответила бредом на бред другого человека:)

Станислав Горохов

Оборонялись?

Sa
Sabrina

вроде того

Станислав Горохов

Я вас понял.

Aleks Sh

я? мужчин?.. ну наверное должон са спущенными штанами и со стояком?)))) или как?)))))😄😄😄😄😄😄😄

Елена Кравченко

Чаще он меня встречает, обычно я позже домой прихожу, а если я раньше то забираю его с работы

Л*
Лия ***

Фууу...отвратительно....😕😕😕 мужа улыбкой нужно встречать...и вкусным ужином...

Таня !

лопатой по хребту прямо с порога..это всё потому что он мне колье не подарил

Андрей R@

Однако!

Галина Ушкова

самое главное - улыбка,хорошее настроение и поцелуй! ) все остальное потом

Нина Степаненко

ооо! делаю вид так и должно быть... а так всю жизнь с долгом не разберешься

Андрей R@

Коварные вы женщины.

Нина Степаненко

много металла ушло пока сотворили женщину... 😊

Андрей R@

Кто бы сомневался.

Нина Степаненко

нато она и женщина... все на себе тащит и за все в ответе... ... принес напился дай пожрать и спать пошел .... а женщине разбери и всем по полочкам разложи что бы всем хватило никто не в обиде...

Ольга Рыжова

В боевой стойке )))) в левой руке сковородка - орудие свободы )))

Boris Mieshkov

Самые умные изображают, что моют полы без швабры 😛

Андрей R@

Кто вам в палату принёс ноутбук?

Boris Mieshkov

На то и медсёстры понимающие: и мытьё полов изобразить, и проч. 😝

Андрей R@

Ну тогда привет!

Светлана

Да. Поменяли женщины сковороду на подол. Мельчают.

Андрей R@

Не поменяли, а дополнили.

Светлана

Как дополнили? Раньше со скалкой да сковородой, теперь с рюмкой и подолом. Две большие разницы))))

Андрей R@

Как - то вот не повезло ни со скалкой ни со сковородой, огурца, рюмки подола тоже нет - не правильно наверное живу.

Светлана

Лишь бы Вам устраивала такая жизнь.

Андрей R@

Куда же денешься с подводной лодки.

Светлана

Выход всегда есть.

Луиза

С криком" Милый пришёл" кидаюсь на шею😊😊😊

Инга Найт

Папку поцелуем, брата затрещиной. друзей улыбкой

Анжела Петрова

покупает но до такой встречи не доходит еще чего.

Эльвира Сосина

У меня три че купил есть так что они встречают😂

Андрей R@

"Три че" это что?

Эльвира Сосина

Три "че купил" дети😁

Андрей R@

Ваши дети - три че?

Эльвира Сосина

Встречают "че купил"а мне а че в сумке😊

Алекс Венцель

Представил. Интересный натюрморт получается...

Андрей R@

Вот вот.

Парфирий Пупкин

😄 хорошая женщина это благодарная женщина)))

Екатерина Стретович

да никак не встречаю...это они меня встречают)))

Костина Малинка

сопьется мужик от такой ярой благодарности=)))