Эдуард Иванов

С какого перепугалась украина прекратила подачу эл.энергии в Крым?

Ответы
Кеико Ассура

Ну Крым же теперь с Россией, так зачем Украине туда энергию давать. Пускай теперь Россия этим занимается

Эдуард Иванов

Несомненно, а газ перекрыть это нормально? Так вы его ещё и воруете. Стыдно должно быть, а не оправдываться.

Кеико Ассура

Вообще-то тут никто не оправдывается, просто констатирую факты. Захотелось в Россию, пожалуйста, вот к ней и все претензии. С неё газ и спрашивайте, а нам ещё Восток отапливать.

Ко
Коляновна

они и воду не перекрывали...договорились бы о взаимозачетах по электроэнергии и газу...

Владимир Кириллов

Ну, они же спят и видят, чтобы вернуть Крым себе, а потом перепродать по сходной цене.

Владимир Кириллов

Так за полгода надо было эту проблему решить! Это не газопровод Уренгой-Помары-Ужгород и не БАМ!

Эдуард Иванов

Да уж, а впрочем нужно требовать бесперебойные поставки эл.энергии в счёт долгов за газ.

Владимир Кириллов

Ага, с них потребуешь...

Эдуард Иванов

Правительство не может потребовать, жаль.

Владимир Кириллов

Нет у нас правительства. Только "эффективные менеджеры", а их, кроме собственной наживы, ничего не интересует.

Аleksey كييف

Так электрики и Украине не хватает, свои города тоже отключают..

Надежда- Morelleth

и нам сегодня отключали.

Аleksey كييف

Нас пока не трогают.. Столицу вырубить - знаешь сколько крика будет ))

Надежда- Morelleth

Лешка перебираюсь к тебе))))) (шутю)

Эдуард Иванов

Да закидать ракетами земля - земля к чертям собачьим.

Аleksey كييف

Не надо закидывать, а то и газ отключат 😄

Надежда- Morelleth

нас???? 😮

Анка Рысь

Теперь Крым это Россия. А Украина это уже другое государство.

Эдуард Иванов

Да вы что? Это правда?

Анка Рысь

Прикиньте. Правда.

Эдуард Иванов

Вот не знал, обалдеть. А за газ, когда долги отдавать будете?

Кв
Кві́тка

Когда долги за свет отдадите..))

Эдуард Иванов

Самим то, вот лично вам, не стыдно? Что-то европа не торопится, вас кормить

Кв
Кві́тка

С ложечки?., поди с памперсов уже выросли сами справляемся..)))

Та
Танита

А почему она должна подавать энергию в чужую страну?

Та
Танита

насильно мил не будешь, и клетка золотая не нужна

Эдуард Иванов

Если, честно то Россия и не больно то и нуждается в вас.

Та
Танита

что вы говорите???Что ж никак не отцепитесь?

Радуга

Американцам спасибо скажите! у нас что на лбу чудак написано. Америкосы нас на колени через Украину хотят загнуть а вы дебилы и рады стараться ну-ну наивные чукотские дети

Та
Танита

бред

Ольга Колясева

не знает чем бы уж и насолить,как маленькие

Рената Полохова

она не перепугалась, она фыркнула....

Добрая Вредьмочка

Идиоты и мрази там пришли к власти.

Злата Беляева

С политического. и экономического

Эдуард Иванов

Это то и понятно, за долги за газ нужно требовать, бесперебойные поставки эл.энергии.

Кв
Кві́тка

На шару?., а губки то пышные..)))))

Ирина Алексова

Так покупайте,милые "соседи"

Ирина Алексова

Очередной обман масс

Эдуард Иванов

Это было всегда и во все времена.

Радуга

Да какая разница кто тут чем правит вы почему адекватно не можете оценить обстановку

Ирина Алексова

Нам всем надо адекватно оценивать все, что происходит под носом.Радуга, вы считаете, что вам оттуда, где вы находитесь, видней ситуация в Украине, чем мне, живущей здесь непосредственно

Радуга

Имеено

Алла Маслова

война в переносном смысле

Эдуард Иванов

Конечно согласен, с вами, но не мы её начали.

Zy Ieqgbc

и не надо было наченать

Эдуард Иванов

Вы же и начали, побойтесь Бога.

Zy Ieqgbc

спи ...

Эдуард Иванов

Спс

Татьяна Сок

дешевки, дерьмо, слабаки

Эдуард Иванов

Сколько у вас времени?

Татьяна Сок

нету

Эдуард Иванов

У нас 03:00 я спать.

Татьяна Сок

) я тож, меня ..бать щас будет муж до утра(((

Эдуард Иванов

Хорошее средство для сна.

Жанна ......

так им закон не писан....

Эдуард Иванов

Гасить бы этих курорты, блин.

Жанна ......

)))

Эдуард Иванов

Вопрос снят с повестки дня.

Ви
Виктория

Сволочи потому что...

Эдуард Иванов

Это точно. Спасибо за поддержку.

Ви
Виктория

😄 Нам вчера вообще свет выключили в Луганске

Эдуард Иванов

Жаль конечно, но мы, простые люди вам врядли поможем.

Ви
Виктория

Мы сами себе поможем!

Эдуард Иванов

Бог в помощь вам.

Та
Тата

потому что "редиски"

Та
Тата

Вопрос в другом: почему мы ничего не делаем для нормальной жизни крымчан ( в части эл. снабжения). Или я что-то упустила? Неужели мы допустим, чтобы завтра с 6 вечера в Крыму не было бы света?????

Эдуард Иванов

Если честно, то я уже думал, кабель кинули из РФ, ан нет. Жаль очень

Та
Тата

будем надеяться на лучшее

Эдуард Иванов

Да конечно. С наступающим вас.

Та
Тата

спасибо. и Вас тоже с наступающим праздником...

Valentina Shatohina

Неординарные люди

Эдуард Иванов

Мягко сказано, я бы на месте правительства;сказал укропам, если хоть одна лампочка случайно перегорит, мы вам не только газ и еще и кислород перекроем, козлы они.. .

Оксана

Из за вредности

Эдуард Иванов

Закидать ракетами земля -земля, нах.р.е.н.

Анна Боклах

мстит!!!!зараза!

Эдуард Иванов

Спасибо за поддержку

Анна Боклах

она и нам мстит,донбассу

Эдуард Иванов

Мне очень жаль, что так происходит.