Газинур Шормаков

Вот певица Катя Лель поёт песню Ааа Муму мне это надо надо. Ну это понятно что то с Камасутры. А кто такой Джанго Джанго?😳

Ответы
Vlad Korn

Не джанго, а джага-джага.
Это разновидность наркотика.

Газинур Шормаков

Да какая разница

Vlad Korn

Сначала джагой наркоманы называли состояние наркотического опьянения, а после значение этого слова расширилось – так стали называть беспричинное веселье.
Если копнуть в английский язык, то мы видим там похожие слова: jagged – «пьяный, обкуренный» и jag – «веселье, кутеж, попойка».