Go
Gotty

как можно увидеть ауру человека?

Ответы
Иван Золотухин

как говорилось в восточных трактатах...садишься вместе с человеком и выпиваешь с ним сакэ...после этого вы можете узнать собеседника...мысль правильная

And Dtch

Говорят, с помощью кирлиановского фото. Правда когда этим способом сфотографировали обычный кирпич, его аура оказалась гораздо богаче человеческой.

НЕ
Никита Ефимов

увидеть не вооруженным глазом ни как, можно почувствовать если человек светлый с ним легко если нет то соответсвенно наоборот

Игорь Шумейко

Это легко если открыто небесное око. Есть способ и для невидящих,но видение ауры ничего не значит_это слишком простое..

El Lobo

Стать экстрасенсом, а ещё прибор специальный есть - он её может фотографировать, только я не помню как он называется.

Dark Inquisitor

Прикинь родная, меня "прошил" сына и сказал,что только одна чакра наполовину у Меня открыта..........

Жовто-Блакитні Наші Прапори

если это наш человек, миланский, то тут со всеми кармами и аурами все сразу понятно

Jek Akopyan

AURU CHUSTVUYESH NO NE VIDESH VOT SMATRI KAGDA NASTRAYENIYE PODNITI TI XODESH V GOSTI I TAM UTEBYA SRAZU BALIT GALAVA TO VETOM DOME PLAXAYA AURA EST ?

Иван Иванов

ауру ты не увидеш надо быть психологом хорошим что бы понять гавно он или нет

..юля Шка..

это могут только те кто имеет какие то способности к ясновидению!:)

Рашид .

Работать над собой есть определенные техники но минимум пол года

Артем Шевергин

лучше знать его характер чем видеть ауру (я в неё не верю ^_^)

De
Deleted

Обтрусить его мукой. Полученные очертания и есть его аура.

Откорней Докончиков

можно подвести к нему напряжение 10000 вольт и любоваться

Сергей Спартакович

Найди своих друзей на Facebook и оставайся с ними на связи!

Александр Апанасенко

Нужно у себя развить астральное зрение, и пожалуйста!

Фарида Вайнбергер

нужен светлый фон,и смотри сквозь человека,и увидишь,

Ro
Roman

НЕ напишу .Это надо чувствовать и бесседоватьоб этом

Ro
Roman

Я имел ввиду не по инету уж точно

Саша Новиков

Вместе с ним выпить)Не только ауры увидишь,но и душу))

Антон Галеев

Здравствуйте! Наверное через концепцию биополей...