Владимир Кержаков

Чем Вы искупаете свою вину?

Ответы
«Ник Ники»

Извиняюсь, стараюсь не повторять этих ошибок, и все зависит от того какая это вина

Случайное Сов_Падение

Гелем для душа с ароматом свежескошенной лапши

Тамара Иванова

Прощение прошу или помогаю человеку

Одинокая Сволочь

родниковой водой в медном тазике

Ни
Николай

отсутствием повторений ошибок

Наталия

Прошу прощения,слезами иногда

Галина

У МЕНЯ НЕТ НИ ПЕРЕД КЕМ ВИНЫ .

Владимир Кержаков

Как бы мы ни старались, иногда все мы оказываемся неправы

Галина

В ДАЛЕКОЙ МОЛОДОСТИ МОЖЕТ И БЫЛИ . МЕЛКИЕ ПРОМАШКИ , ОНИ У ВСЕХ ЕСТЬ

Владимир Кержаков

Умение признавать свои ошибки - великое достоинство и великое искусство. Уметь отступить, принять свою ошибку и исправить ее может далеко не каждый. Многие считают, что, признав ошибку, тем самым человек проявляет слабость.

Галина

НИКАК нет ,признав свою неправоту ты поднимаешь планку своего Я

Владимир Кержаков

Тогда, исходя из простой логики, Вы держите планку своего Я ниже плинтуса?

Галина

ПРИЗНАВ СВОИ ОШИБКИ ИЗВИНИВШИСЬ ,ПЛАНКА ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ ГОЛОВЫ..

Maria ***

тем, что окажется под рукой.

Лека Лютер

Гелем для душа "антистресс"

Света

Я ни в чем не виновата)

Владимир Кержаков

Как бы мы ни старались, иногда все мы оказываемся неправы. Признавать собственные ошибки нелегко

** Катерина **

Свою вину не признаю

Владимир Кержаков

Боюсь что даже чрезмерно.

** Катерина **

Хотите сказать, что часто совершаете ошибки, понимаете и признаете их? Может вы наговариваете на себя ?

Владимир Кержаков

Я хочу сказать ровно то что говорю, дополнять меня не нужно.

** Катерина **

Ваше право ) 🤷‍♀️

Владимир Кержаков

Кто-бы сомневался.

Элла

Не виновата я.....!!!!

Владимир Кержаков

Как бы мы ни старались, иногда все мы оказываемся неправы

Элла

Да

Александр Cерг.

её нет и не будет

Александр Cерг.

Все цитаты должны быть к месту и нужны.

Владимир Кержаков

Кто бы спорил. Все должно быть разумно. Только критериев разумности никто не сказал и поэтому сама эта фраза не разумна.

Александр Cерг.

Я почувствовал чужое, мысли чужие, слог, интеллект чужой. А посему с брезгливостью ответил.

Владимир Кержаков

У меня если честно возникает такое же чувство брезгливости, но по другой причине. Я чувствую большие амбиции собеседника при его низком интеллекте.

Александр Cерг.

Ну так и исчезнете в небытие. НЕ нужны.

Врагов Не Осталось

у меня её нет.

Владимир Кержаков

Как бы мы ни старались, иногда все мы оказываемся неправы

Владимир Кержаков

Уметь отступить, принять свою ошибку и исправить ее может далеко не каждый.

Врагов Не Осталось

пффф... себе это говорите.

Владимир Кержаков

Попытка защитить свои ошибки говорит о незрелости характера и, возможно, о Вашей глупости.

Врагов Не Осталось

ппфффф.... не переводите свои косяки на меня.

Владимир Кержаков

Я лучше свое время поберегу.

Лариса Москвитина

А я виновата?

Владимир Кержаков

Несомненно и неоднократно.

Лариса Москвитина

Ни за что не признаю..

Владимир Кержаков

Научитесь замечать у себя проявления когнитивного диссонанса

Леди Кена

натурой

Александр Невский

прошу прощения.

Леди Кена

я пошутила

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ни чем

Владимир Кержаков

Как бы мы ни старались, иногда все мы оказываемся неправы. Признавать собственные ошибки нелегко.Первое, что нужно сделать, — это научиться замечать у себя проявления когнитивного диссонанса и будет Вам счастье.

Владимир Кержаков

Я не нарочно.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла уже)

Владимир Кержаков

Хочется же избавиться от этого противного чувства вины?

Наталья Нет!!!

Какую?

Владимир Кержаков

Последнюю например.

Наталья Нет!!!

Максимум , извинюсь ..

Владимир Кержаков

Этого для женщины всегда достаточно