Алексей Громов

Вернул товар ( ноутбук) в магазин по причине того что он меня не устраивает

продавщица сказала что нужно отправлять на экспертизу мы оформили документы ждать 20 дней что то такое

Вопрос таков! Если мои требование не удовлетворят и скажут что ноутбук в полном порядки что мне делать и как вернуть свои деньги! Причина по который вернул он медленно работает посещение страниц в соц сетях не возможно т. к он зависает при просмотре фильмов вырубаеться сам :с

Алексей Добровольский

Без проблем получилось? Или выковряживались?)))))

Артур Давлетшин

так если у него либо процессор слабый, либо видеокарта слабая, либо скорость интернета низкая, это не значит, что он неисправен. в следующий раз не берите без того, кто разбирается.
если он надлежащего качества, то деньги вам могут вернуть только по желанию продавца, так как это товар, не подлежащий возврату и обмену.