Compromissu_Net

Фото на аве, Зачет!

Ответы
Алеся

ну так а то сос... надоело...

Compromissu_Net

Че тя,в голову ранило? С температурой по улице скакать! Не бережешь ты себя,размениваешься на херню всякую

Compromissu_Net

Че тя,в голову ранило? С температурой по улице скакать! Не бережешь ты себя,размениваешься на херню всякую

Алеся

ты че какая ж это херня это такой адреналин просто огонь.......

Compromissu_Net

Догадываюсь. Я сам с оружием на ты. Первое место в 2004 по городу. Но здоровье в любом случае важнее. Все приходящее

Алеся

все нет дольше здоровья.....................