Bлaduмиp

Запрограммировать возможно
Все в этом мире, кроме чувств.
И, аксиому подытожив,
Скажу, что лучшим из искусств

Все ж то является искусство,
Что не измерит транспортир!
А без любви – все в мире пусто,
Не веришь? Просто полюби! (с) Эльвина Аксенова

Ответы
Светлана Пушкина

Береги его, Бог. От беды и внезапных потерь. Если вдруг он упал и подняться от боли не может… Если в лютую зиму закроют последнюю дверь, Я прошу об одном: береги, береги его, Боже… Я не знаю молитв. Я сама — не святой человек. Но сегодня прошу: он хороший, ты с ним осторожней… Иногда, не боясь, он бросается в омуты рек. Вдруг нахлынет волна — помоги, поддержи его, Боже. Если грянет метель, и погаснет свеча у икон, Если каждая ночь будет полниться холодом лютым, Если взвоют ветра из щелей и разбитых окон — Береги его, Бог: каждый год, каждый час и минуту… Пусть уйдет далеко кривоногая, злая беда. Пусть его на руках добрый ангел от горя уносит. Я прошу тебя, Бог: ты ему помогай иногда. Он хороший, поверь. Только гордый, и сам не попросит. И тогда я смогу всё на свете и всех превозмочь. И в мирской суете нет мгновенья, что стало б дороже, Чем когда у окна ваша Женщина целую ночь Зажигает свечу, говоря: Помоги ему, Боже…

Bлaduмиp

Благодарю прекрасные стихи )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не всяк поддатлив на искусство, не всяк напишет в рифму стих. И не у всех на нотах чувство, перерождается в мотив. Нет вероятности, что каждый, попав в любовную волну, проснувшись на заре, однажды поймает верную струну... Недосягаемо, незримо легко касается крылом, но только тех, кого накрыло, проводит тихо к музе в дом.

Bлaduмиp

Восхитительно) Доброе утро Светлана

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Доброе утро, Владимир! Спасибо.

Самая Счастливая)

ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ… Повод нынче есть отличный:
С утра до вечера кого-то целовать,
Сходить с ума от чувств и целоваться,
И в омут сладостно-дурманящий упасть!

Давайте, ж, будем предаваться нежным ласкам
И окружающим тепло своё дарить!
Давайте верить нашим добрым, светлым сказкам)
И поцелуями о чувствах говорить!!!!..

Bлaduмиp

💋

Bлaduмиp

💋

Bлaduмиp

💋

Bлaduмиp

💋

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце НАСТРОЮ...
А иначе зачем на земле этой вечной живу? :-))))

Читать дальше: Булат Окуджава - Грузинская песня - Текст Песни, перевод, слушать онлайн

Татьяна Косенкова

Как просто- "просто полюби!"
Но ведь любовь- такое чувство,
Что испытать не всем дано,
Оно сродни искусству.
И не разжалобишь его тоской,
Слезами, по-прежнему все в жизни пусто.

Снегурочка

Любить приятней всё вокруг. И ко всему с любовью относиться. Окрасится в цветное лето вдруг все то, в чем ваше чувство растворится. Привет , Володя! Романтизм где-то рядом?))))

Bлaduмиp

Привет Где то рядом Людмила

Снегурочка

Так это ж здорово, Володя!!!!!!

Bлaduмиp

да )))

Цельная Ягода 🍒

Любовь смягчает все сердца....и старика и дерского юнца....облагородит даже подлеца....а главное, ты верь в неё до самого конца!!!... Эт так сиюминутное, на скорую руку😁😉

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😝

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 а так же превосходный бортовой самописец, самоделец и самовепендрюн

Bлaduмиp

Серег привет 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

Даров!!!😁 🖖

Ник Ци (Student)

Ловят пальцами мечту.
Погружаясь в пустоту...
Отвергают мир живых
Жители пространств иных.
Аватары вместо лиц
Из нулей и единиц. Бодрый вечер, Владимир 👍👍

Bлaduмиp

бодрый вечер Николай ☕☕

Lena Ost

Любовь простит тебе ошибки, поддержит в горе и беде. Никогда не вздумает обидеть, такая для тебя одна на всех нашей грешной земле🙌 😊

Bлaduмиp

Пусть ЛЮбовь на земле еще живет

Lena Ost

Верно!

Ника*

И станет мир красив и светел!
И засверкают вмиг глаза!
И ты поймёшь, что жить на свете
Нам без любви никак нельзя!!!! (экспромт мой))

Bлaduмиp

Доброе утро прекрасный Экспромт )))

Ника*

Привет, Володя!!! Спасибо!

Поничка

Любить не каждый может. И тем судьбу итожит. Волшебный дар, он тем и ценен, что не ко всем подряд приемлем

Татьяна Меренюк

Можно запрограмировать чувства!!!Любви Вам и ласки и чтоб жизнь была как в сказке!!!!) С днём Валентина!!!

Bлaduмиp

С днем Валентина Татьяна!!!! Благодарю

Татьяна Меренюк

Благодарю милый!!!

Bлaduмиp

☺️

Юла

И на тебе потом,вместо пустоты,нервяк,дергающийся глаз, психоз))) но стих красивый)

Анна Павлова (Кожина)

Любовь без страсти, это дружба. Страсть без любви, почти вражда.

Лена Глотова

Ну почему, последняя фраза почти всегда какая-то скомканная...

Юл
Юлия

да... точно... она и наполняет и опустошает тоже..

Зона_Іn_Тересу

главным из искусств для нас является кино

Bлaduмиp

хорошо )) кино , так кино ) доброе утро

Зона_Іn_Тересу

доброе , ага)

Bлaduмиp

точно ?)))

Зона_Іn_Тересу

ну мне ш пока не являлось КИНО . так шо таки да)

Сергей Фокин

Надо бы и имя поэта оставить для близиру

Сергей Фокин

Под словом гуглить я и подразумевал полазить по интернету

Bлaduмиp

заодно ее стихи почитаю спасибо )))

Сергей Фокин

Эльвина Аксенова? Этого я не увидел?

Bлaduмиp

http://www.stihi.ru/avtor/start13

Сергей Фокин

Спасибо! Приятно,,,

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🙂 ...не веришь - полюби весь мир)

Светлана Ивлева

Последние две строчки ,прям в душу!!!