Александртатьян

о чем вы в первую очередь думаете...)... когда включаете комп и ползете в инет?

Константинова Светлана

"Я на минуточку, чесно-чесно" Еще скажи, что ты иначе думаешь)))

Евгения

Ляль, я не думаю.... рефлекс, глаза открываю, кнопочку нажимаю...

Zgtnz Dfdsfds

Ползу и думаю: ну посижу полчасика.. . и сижу до поздней ночи!

Павел Ребровский

Подобно парусу, трепеща от бури духа, мчится мудрость моя по морю - моя необузданная мудрость!

Илья Витюгов

Я не думаю.
Я же ползу.
Забыла?

Эльвира Баранцева

надо о чём то думать ?

Василий

считаю секунды до полной загрузки системы.. .
затем ищу Её "онлайн" глазами.. .
сплошные действия... рефлекс.