Magick Brother

Друзья, уже полгода пытаюсь отрастить нормальную человечью бороду, а получается какой-то хуер-буер. Что посоветуете❓

Ответы
Просто Осень

А оно вам надо? Кто-то здесь написал то ли анекдот,то ли случай из жизни.Едут маленькая девочка с мамой в электричке,напротив сидит бородатый мужчина.Девочка смотрит на него,он спрашивает- что похожу на твоего папу,она отвечает- нет,на мамину письку,а папа мой красивый!!! )

Magick Brother

Вы правда так считаете?

Просто Осень

Да,это правда.)

Magick Brother

Спасибо конечно, но верится с трудом

Просто Осень

Солидным да старым ещё будешь,а вот молодым уже нет,цени что имеешь и не комплексуй.))

Просто Осень

Ты что сделал с собой!?😱

Галина Крафт

Побриться и не страдать фигней. Посмотришь, вокруг одни бояре и дровосеки (особенно смешно если рост ниже 180 и телосложение подкачало). Поверьте, гладко выбритое лицо очень привлекает противоположный пол.

Татьяна Бердникова

Смотря от чего этот буер. Для лучшего роста волос используют репейное масло
( в продаже есть) или касторовое масло. Средства замечательные.

Чанга Чунга Чунгович

Я посоветую оставить свой (как ты его назвал? хуер-буер? 😄) в покое. И так прекрасно выглядишь. Зачем тебе борода, если ты не чеченец?

Magick Brother

Ну у чеченцев ( не у всех а многих) довольно стильные экстравагантные бородки в ниточку, да и рядом с женщиной (она старше меня) будет вид посолиднее

Чанга Чунга Чунгович

🤨 почему фотку убрал? 😉

Magick Brother

Так люди критикуют, без нее будет обективнее

Чанга Чунга Чунгович

Понятно. 👌🤝🙂

Magick Brother

👌🤝

Маргарита Казарьянц

Забей в интернете в поисковике "современные красивые бородки"...и не будет у тебя ни хуера, ни буера...учись хорошим вкусам

Татьяна Шевченко

Если в генах заложена татаро монгольская борода, ничем не поможешь, такая и будет расти , побрей бороду отрасти усы😊

Шельма Енот Вот!

исходить из того, что молодой чел русской национальности с бородой- это признак психического дебилизма... вот🤷‍♂️

Шельма Енот Вот!

вооот! уже начинаешь просекать тему!))))

Музыкальный Кот 🐈

Я тож сбрил нафиг...)))

Шельма Енот Вот!

маладец!🤝

Александр Жданов

бриться, бриться и бриться, пока не созреют все волосяные головки. У некоторых этого так и не происходит.

Magick Brother

Куда только админы смотрят, политический тролинг вроде зепрещёный здеся

Александр Жданов

смотря до какой степени..

Magick Brother

Он рамсы путает явно, какая-то внутренняя злоба на нынешний режим, в каждом комменте, я почитал

Александр Жданов

..ну, это не удивительно. Рассчитывал на одно, а получает иное. Вот и недовольство. Ведь чаще, и это оправдано, люди жизнь оценивают по наличию денег в собственном кармане, а все остальное их не волнует.

Magick Brother

Хорошо сказано

Ва
Варвара

Форма бороды, густота - это заложено на генном уровне. Раз не получается ничего путевого, надо бриться.

Magick Brother

Приходится. О генетике в курсе

Странник

Средства для бороды пробовал? Крема, масла. Можно пересадку волос сделать. Но это потом. Еще витамины

Magick Brother

Нет, пока ничего не пробовал кроме лосьонов

Странник

Попробуй обязательно. И еще народные средства поищи. Может в барбешопе посоветоветуйся

Magick Brother

Благодарю. А то ту рофлят в основном

Странник

зря. Это серьезный вопрос

Magick Brother

Женщины в основном стебают, хлтя некоторые по делу советуют

Странник

Да, бывают непонятливые

Валентина Пашина

Если у вас скудная растительность на лице - не смешите народ, не растите козью бородку.

Валентина Пашина

Конечно! У меня два племянника близнецы, им по 31 году. Они вообще не бреются - у них просто совсем не растет растительность на лице. Я им говорю - вы просто как индейцы, у которых тоже не растет растительность.

Magick Brother

С одной стороны выгодно и без заморочек, с другой - свидетельство не хватки кальция в организме

Валентина Пашина

В волосах не кальций, а кремний присутствует.

Magick Brother

Ну не знаю, мне именно про кремний писали

Валентина Пашина

Так я и говорю, что кремний!

Сара Фомина

Можно вообще без бороды. Слишком много бородатых развелось. Скучновато становится.

Magick Brother

Так я для себя, а не для прохожих

Фаниль Фаткулин

Есть такие люди, у которых борода не растёт. Плюньте. Значит она не нужна вам.

Magick Brother

Плюнуть и растереть

Фаниль Фаткулин

Растерать не нужно, ПаТынки испачкаются...😁

Magick Brother

Поберегу🥾🥾

Ек
Екатерина

Не отращивать. Не у всех борода растет густо. Это генетически заложено.

Ольга И К

Не отращивать🤣🤣🤣А то думай потом,что у тебя,то ли хуер,то ли буер🤣

Magick Brother

Вообще ебала какая-то заместо бороды растёт

Ольга И К

Да нах она тебе нужна-то? И девкам не нравится🤣

Magick Brother

А мне девки и не нужны. 35+мой фасончик

Роман

Меня бесит то что когда отрастает все чешется😂😂😂 тогда и бреюсь...

Magick Brother

Это да, очень напрягает

Роман

Мне говорили что это пройдёт типа привыкнешь, но как то не можется, бесит 😞

Magick Brother

вот и охота отпустить, а потом только освежать время от времени

Роман

Лишь бы ещё росла равномерно а не куцая какая ни будь..

Magick Brother

вот именно, три волосинки вырастет и думай что с этим делать

Роман

Есть операции по пересадке волос с головы в бороду. Через какое то время борода густая будет норм смотрится🤔

Magick Brother

О, дельная мысль, надо омозговать

Витя Христич

продам волосы для пересадки ,что бы избавиться от хуера, договорная

Ирина Я

Не растите, если она не получается... Отрастите что нибудь другое.....

Ирина Я

Девичья и замужняя

Magick Brother

Так модно сейчас что ли?

Ирина Я

Не знаю, я за модой не гонюсь, просто это моё желание

Magick Brother

Понятно

Ирина Я

Ок

Евгений Лурье

я отрастил нормальную только в 29, до этого тоже получался хуер-буер

Magick Brother

Будем ломать стереотипы, спасибо за обширные рекомендации

Евгений Лурье

мачо имеет гладковыбритую квадратную челюсть

Magick Brother

Ну у меня достаточно хрупкий подбородок, в боксеры не возьмут

Евгений Лурье

вижу, подбородочек интеллигентный

Magick Brother

Лобешник тоже ничего

Суфия Каримова

и что это все стали западать по бородам.ведь она и не всем и идет......

Magick Brother

в смысле все? я даже отрастить не могу, не растет

Суфия Каримова

значит и не надо!!!!

Magick Brother

Ну как сказать