Юр ..Спб

Привет ребятки и бесхозные девочки-женщины.Все сидите умозаключаете?И какая сегодня тема?

Ответы
Ел
Еленка

Да вот сидим, думаем, как тебя умозаключить. Какой то ты ершистый. Жизнь обидела что ли?

Юр ..Спб

обидеть гражданина России невозможно.Обидеть можно только девочку и мишустинца

Ел
Еленка

Что тебя переклинило на этом Мишустине?

Юр ..Спб

правда глаза колет?

Ел
Еленка

А мне она нужна?

Ел
Еленка

Или это я Мишустин?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что по карте мир и проездом в общественном транспорте одинаково , как и налом

Зарина Ильина

Почему бесхозные?

Юр ..Спб

а какие

Зарина Ильина

Мы живём каждый на территории государства, каждый своего. Уже не бесхозные. Разве нет?

Юр ..Спб

ааа

Зарина Ильина

Так да или нет?

Юр ..Спб

нет

Зарина Ильина

Нет означает, что люди остаются бесхозными?

Юр ..Спб

самки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Торт жрать

Юл
Юлия

Весна

Юр ..Спб

рано

Юл
Юлия

Смотря где

Юр ..Спб

рано