Камилов Камил Хамзаевич

Салам! Я вам (девчатам) сейчас вопрос задам. Если у вас спрошено будет: кого выберите в собеседники в путешествие в вагоне купе по России из тех мужчин кто тут сидит с вами то на кого вы укажите? (правильный ответ: на вас 🤣)

Ответы
Мирумир

да боюсь ... ка бы не утомить их собой, этих прекрасных людей

Камилов Камил Хамзаевич

меня утомите! 💋

Галина Лебедева

я лично и сказала бы, что Вас!

Камилов Камил Хамзаевич

Галина спасибо! Оправдаю возложенное на меня высокое ваше доверие!

Пани Малгожата

Не Вас точно

Kaxaber Kaxaber

umnica.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Камилов Камил Хамзаевич

Понял а Kaxaber а избрали бы?

Kaxaber Kaxaber

ne tvoe delo.

Камилов Камил Хамзаевич

вот видишь и тебя она не избрала - как подхалима наверное

Kaxaber Kaxaber

podxalimov ne naviju.