Марина ...

17.11.12. Сегодня отмечается День Участкового.. А вы знаете своего местного защитника и уверены ли в его реальной помощи ?..

Ответы
Ирина Яваева

Привет, Марин! Мои поздравления с профессиональным праздником всем участковым нашей страны. К сожалению не знаю кто у нас участковый. Как бы мы к ним не относились, всё равно за помощью к ним идём. И есть наверное профессионалы и среди них, как Анискин.

Эд
Эдуард

Нет не знаю. Раньше, лет 25 назад участковый не реже одного раза в месяц наведывался в квартиру. Задавал вопросы по поводу, что и как. Интересовался гостями, если таковые находились на момент его посещения в доме. И вообще был в курсе кто чем дышит.

Андрей Загоровский

знаю,один на три посёлка-протяжённость получается 20 км,так что для его помощи необходимо его доставить на место,а в городе первый вопрос-трупы есть?Если нет приедут часов через 7

Андрей Загоровский

знаю,один на три посёлка-протяжённость получается 20 км,так что для его помощи необходимо его доставить на место,а в городе первый вопрос-трупы есть?Если нет приедут часов через 7

Ira Миллер

у нас нет участковых совсем существует полицейский участок в случае чего человек может позвонить по их номеру и полиция приедет сразу 🙂 даже по самому дурацкому делу

Вадим Труханович

Ну да! На пару суток в участок закатать, причем несправедливо. Хорошо хоть судья разобрался в ситуации. Но в обезъяннике с 17 до 12 следующего дня провести пришлось.

Натали Натали

не уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кроме своих интересов...эти люди больше ничего не видят и ни о ком не заботятся....хотя зарплату получают исправно....из наших налогов....

Е.
Еvis ........

Нет, Марина не знаю и даже не знаю где у нас полицейский участок..:-)) В его помощи нет, но верю в помощь от Бога. А Бог действует по разному. Через людей тоже.

Андрей Якин

не знаю, не уверен, не отмечаю, да и где они, народа слуги? никто не знает, только числится по документам.... может у вас не так, но нам такое досталось...

Марька

я лет 13 назад так пострадала от гребаного участкового, что с тех пор ни слышать, ни видеть, ни говорить об этих ублюдках ничего не хочу.

Александр Лукашевич

В Литве у нас по моему такого Дня нет.Надежды возлагать не благородный труд.Лучше самому побеспокоиться о своей безопасности.

Ир
Ирина

абсолютно не уверена, наблюдая уличную драку два милиционера быстро сели в такси и уехали,однажды была свидетелем этого

Яна Коноваленко

не знаю. Говорят что лучшая характеристика, когда участковый тебя не знает. Так вот, у меня прекрасная характеристика!!!

Валентина Ганина

Не имею никакого понятия, кто у нас участковый, после падения СССР, участковые просто исчезли с лица земли.

Anatolıy Шлихтер

скорей он в моей если кто то пропадает без вести и нужно его найти.так как я по профессии экстрасенс,медиум

Ольга Малыгина

Я в домового верю, русалку и лешего 🙂 Наверно и участковый существует... Но и его я не видела.

Ольга Малыгина

Я в домового верю, русалку и лешего 🙂 Наверно и участковый существует... Но и его я не видела.

pr
predator

Не думаю что хочу его знать.. Не имею ничего против, но знать тоже не особо хочу. Сорри.

Олег Ильюк

местного участкового знают только хулюганы, для остальных это мифическая личность.

Надежда Ермакова

участкового знаю,даже зню его номер мобильног,но не факт,что он придет на помощь