Алексей Мартыненко

Неутбук или планшет???

Купил себе год назад нетбук. Пользуюсь на учебе (студент) и работе (музыкант) . Но в последнее время что то все больше мазолят глаза планшетники. На нетбуке я не играю, а если и играю, то очень редко и в какой нить Battle Toads через эмулятор. Я к тому что сверхъестественного мне ничего не надо. Я печатаю лекции, запускаю с него минусовки когда играю с группой - это основные задачи, ну и так же инет и тд. Так же есть некоторые программы типа FL Studio для запуска сэмплов и тд. Но я думаю на планшеты есть подобные. Бук нравится тем что много функционала, много прог которые могут работать только на буке, на планшетах кол-во подковыристых утилит резко сокращается.
НО!
Планшеты менее геморойные, быстро загружаются, более мобильны, с них удобно читать, а так же немаловажный момент в пользовании - это сенсорный экран в отличии от ноута на котором очень маленькое сенсорное окно.

Вот подскажите люди добрые у кого опыт есть в сфере смены тех. устройств нетбук-планшет или планшет-нетбук, что же все таки лучше и для каких целей?? ? Правильно ли я мыслю или если продам нет и куплю планшет, то всплывет подводный камень?

P.S. Нетбук Acer Aspire ONE
Win XP Лицензия

Планшет если буду брать то не обязательно Эпл. Меня интересует так же вход под сетевую карту и юсб входы.

Александр М

Samsung galaxy note 10.1

Gx
Gxac

Думаю что лучше нетбук. План только для просмотра. . Про девайсы

Андрей Лушников

планшеты чаще всего под Android и серьёзного софта маловато