Ва
Вася

какой лучше купить планшет?

Обоснуйте пожалуйста свою точку зрения:))

[ссылка появится после проверки модератором] - первый
[ссылка появится после проверки модератором] - второй

Г.
Галюсик:) .

второй)) потому что как я вижу на нем стоит андроид 4 и он будет работать гораздо лучше) )
а так, дали бы модель хоть второго или даже ссылки на характеристики) по картинкам сложно что то говорить)

Владимир Пронин

Нужно брать только с качественным экраном, например: apple, samsung, dell. Это малоизвестный производитель и скорей всего там используются дешевые и не лучшего качества детали для сборки. Если здоровье дорого, то покупайте качественные и дорогие изделия.

Игорь Шохин

Согласен модель малоизвестная, и никогда не знаешь как она себя поведёт. Предлагаю Asus TF300T как раз что надо. Большой экран большая производительность, хорошая камера. Чего ещё надо от планшета?))

На
Наташка

я думаю на оба эти вы зря потратите денььги.