Анна Фомина

какой телефон купить или планшет или и то и то

не знаю какой телефон купить чего только не было у меня 50000, хочу что нибудь классное люблю и пользуюсь в телефоне всем

G*
Gal'ka ***

Купи айфон и айпад

Ole4Ka Евдокимова

Планшет лучше всего - ipad . телефон - iphone. Но это всем ясно. Что подешевле.
Например и планшет, и телефон можно купить samsyng . -Хорошие.

Юлия Спиридонова

Всем у всех разное. Для моего выбора 50000 маловато.

Арсений Не Скажу

планшет точно ipad 4 а телефон даже не знаю самсунг или айфон