Людмила Игнатова

Что лучше купить: телефон или планшет?

Всем привет. Я хотел спросить, что лучше стоит купить : телефон или планшет?
У меня самого на данный момент телефоном является Galaxy S3 и поэтому мне трудно сделать выбор. Друзья советуют что лучше стоит купить телефон, ведь там большее кол - во функций и поэтому мне трудно решить. Подскажите, пожалуйста.

Александр Носов

лучше планшет, раз телефон уже есть.

Татьяна Медведева

планшет а улучши ноутбук.

Кр
Кристина

Если есть Samsung Galaxy S3, то что ещё надо?

Так что моё мнение - планшет 🙂

На
Наташенька

Зачем покупать телефон, если есть почти передовой Galaxy S3? А функций у них практически одинаково. Только с телефона еще можно звонить, а планшеты обычно мощнее и экран больше.

Lilya Lilya

Что купить: телевизор или кондиционер?

Татьяна Хатькова

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB берите, и смартфон и планшет